Привезли на рынок манго. Много привезли. Прям развалы его. Сделать, нешто, из него варенье?
Скока-скока манго стоит? 160 рублей за кг? А яблоки по... Чегооо? По 150 рэ? В России и в период сбора урожая???
Тихо охр.ен.евая от увиденного, нашла таки яблочки по 40 р. Такие себе яблочки. Таксебешные. Но по 40.
Хм... И тут, воодушевлённая некой вечноживой амфибией, зашевелилась творческая мысля.
И вот 2 кг яблок и 2 красивых манго были безжалостно превращены в заготовку.
Сахар добавила по вкусу. Отварила минут 5, попробовала. Скучновато!
Сбегала в магазин. Пара апельсинов и лимон расстались со своим соком в удобнейшей соковыжималке.
Стало явно интереснее. Субстанция выглядела как яблоки, но пахла манго, а апельсин с лимоном дали приятную кислинку.
В общем, закрутила её в банки.
Немножко "на попробовать" таки осталось.
И знаете что, дамы и господа?
Схожу-ка я ещё за манго. Благо свои яблочки с дачи приехали!
Кстати, у вас на рынках тоже цену неадекватно задирают на заморский фрукт "яблочко наливное"? Или только наши продавцы в них платиновый сплав залили?