Медиашкола «Молодой Медиа» продолжается! Порядка 50 студентов УГГУ проходят обучение по направлениям «Фотосъемка», «Видеосъемка», «Медиадизайн», «Журналистика» и «SMM». Занятия проводят активисты Медиацентра «Горный Медиа» и сотрудники информационного управления вуза. За первые недели лекций и практикумов горняки познакомились с базовыми настройками фотоаппарата и видеокамеры, главными правилами съемки и научились выстраивать композицию кадра; узнали, каким бывает контент, что такое массовая коммуникация и как с помощью графики усилить воздействие информации на аудиторию. После каждого занятия слушатели получают домашнее задание. «В нашу школу записались студенты разных курсов и направлений подготовки, но всех ребят объединяет искренний интерес к работе в сфере медиа. У нас сложилась очень классная команда – замотивированная и дружная! Мы не ограничиваем ребят в выборе образовательных траекторий – при желании можно посещать все, – рассказывает руководитель медиацентра УГГУ Ксения А
Студенческий медиацентр УГГУ проводит учебу для активистов вуза
28 сентября 202328 сен 2023
22
~1 мин