Всем привет! ❤️ Решила написать статью, которая возможно поможет многим ответить на вопрос: "Зачем мне обращаться к Таро, я же не глупая, сама что ли не разберусь в своих проблемах?" Друзья, я раньше сама так думала, не было доверия. Так же себе говорила:"Чем они мне смогут помочь?" Я оказалась не права. И это я говорю не как Таролог, который пытается привлечь аудиторию, а в первую очередь как женщина, которая поняла, как же ошибалась! Сейчас я Вам приведу несколько фактов, а Вы уже решайте 😉 Первое и главное – расклад помогает увидеть картину объективно. Если ссора с любимым человеком – то в чем истинные причины конфликта (обычно нас одолевают собственные домыслы, смешанные с обвинением другого и защитой себя, белого и пушистого). Если не дают повышения на работе – какова ситуация там. Может, Ваш помощник Вася перетягивает на себя внимание начальства, а может, начальство ждет от Вас какого-то конкретного действия, о котором Вы и не подозреваете. Кстати, можно отдельно посмотреть
Зачем гадать на Таро? Что это даст? Разберёмся.
27 сентября 202327 сен 2023
6
2 мин