Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Начало жизненного бути. Часть №1

Начало пути (автобиография) Дороге друзья, это моя первая статья касаемо моей жизни. Я долго сомневался стоит ли это начинать, но неудержимая тяга поделиться своей жизнью с кем нибудь откровенно и честно преодолела мои комплексы. Я не профессиональный журналист, в моих постах не будет обзора политических событий и других популярных трендов, все события которые будут описаны в моём блоге касаются непосредственно меня и происходили в действительности. Я глубоко уверен, что написания своих статей поможет мне сдвинуться с той мёртвой точки жизненного пути на котором я нахожусь сейчас. Так же я убеждён, что многие из вас сталкивались с подобной ситуацией в жизни и каждый читатель в той или иной степени немного узнает себя, а возможно кому то это поможет не допустить сделанные мною ошибки. И так начнём! Я родился в 1990 году в городе герой Москва, мама приехала на учёбу из Тульской области, отец после армии приехал Москву из небольшой деревни Тамбовской области. Всё моё детств

Начало пути (автобиография)

Дороге друзья, это моя первая статья касаемо моей жизни. Я долго сомневался стоит ли это начинать, но неудержимая тяга поделиться своей жизнью с кем нибудь откровенно и честно преодолела мои комплексы. Я не профессиональный журналист, в моих постах не будет обзора политических событий и других популярных трендов, все события которые будут описаны в моём блоге касаются непосредственно меня и происходили в действительности.

Я глубоко уверен, что написания своих статей поможет мне сдвинуться с той мёртвой точки жизненного пути на котором я нахожусь сейчас. Так же я убеждён, что многие из вас сталкивались с подобной ситуацией в жизни и каждый читатель в той или иной степени немного узнает себя, а возможно кому то это поможет не допустить сделанные мною ошибки.

И так начнём! Я родился в 1990 году в городе герой Москва, мама приехала на учёбу из Тульской области, отец после армии приехал Москву из небольшой деревни Тамбовской области. Всё моё детство прошло в общежитии на окраине города Москвы, мы проживали в комнате трёх комнатной квартиры. Родители да и наверное основная масса людей этого дома работала в интернате для душевно больных. Мама работала санитаркой, отец плотником. В детский сад пошёл довольно поздно в пять лет. Особых воспоминаний из далекого детсадовского детства у меня осталось. лишь не больше фрагменты крутятся в памяти. Я отчётливо помню первый день, как я шёл по лестнице в столовую со слезами на глазах и нежеланием там оставаться. На лето как и все дети я уезжал к бабушке по линии мамы. В детстве я был достаточно замкнутым и не общительным ребёнком, Для меня было сложно влиться в коллектив и найти друзей и знакомых. Всегда старался не выделяться на общем фоне. Был слабо развит физически из-за частых болезней. Не смотря на то, что я рос в полноценной семье и мо родители старались обеспечить мою нормальную жизнь, я постоянно испытывал какое то чувство внутренней пустоты.

Читайте продолжение в следующем блоге. Спасибо за уделённое время.