Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На улице Суворова в Йошкар-Оле сбили женщину-пешехода

В понедельник в Йошкар-Оле на улице Суворова пострадала женщина. Вчера около часа дня 43-летняя женщина пошла на красный сигнал светофора по пешеходному переходу через улицу Суворова у проходной ММЗ, и ее сбил «Фольксваген». Она получила телесные повреждения, сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл. Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как на улице Первомайской иномарка сбила 12-летнего велосипедиста. Автор: Анастасия Петрова

В понедельник в Йошкар-Оле на улице Суворова пострадала женщина.

    Фото: t.me/gibdd_rme
Фото: t.me/gibdd_rme

Вчера около часа дня 43-летняя женщина пошла на красный сигнал светофора по пешеходному переходу через улицу Суворова у проходной ММЗ, и ее сбил «Фольксваген».

Она получила телесные повреждения, сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как на улице Первомайской иномарка сбила 12-летнего велосипедиста.

Автор: Анастасия Петрова