В понедельник в Йошкар-Оле на улице Суворова пострадала женщина. Вчера около часа дня 43-летняя женщина пошла на красный сигнал светофора по пешеходному переходу через улицу Суворова у проходной ММЗ, и ее сбил «Фольксваген». Она получила телесные повреждения, сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл. Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как на улице Первомайской иномарка сбила 12-летнего велосипедиста. Автор: Анастасия Петрова
На улице Суворова в Йошкар-Оле сбили женщину-пешехода
26 сентября 202326 сен 2023
2
~1 мин