Интересный поворот событий! А я например, не хочу чтобы увеличивали Пенсионный возраст, а кто хочет? Уже много, долго обсуждают эту тему и тоже не в восторге, хочу поделиться своим мнением. В этой статье никого обидеть и оскорбить у меня умысла никакого нет, просто порассуждаем, подключайтесь! Она считает, если ей 86 и она сидит в думе, то значит все могут работать до 70 и дальше, и больше. Да за такие деньги можно сидеть и до 100 лет, а что сиди, да сиди. Мешки ворочать не надо и на ногах работать не надо. А подумать о том, какого быть грузчиком в 60-65 лет или например, как я продавец, стоя целый день на ногах и бегать по магазину. Не везде ещё есть магазины самообслуживания. Ноги к вечеру отваливаются. Да и вообще о чём я говорю, во всех профессиях есть свой срок работы. Зачем им об этом думать? Они и думают, чтобы продлить для нас пенсионный возраст, а мы сразу с работы в гроб. И денег не надо выплачивать, даже такие пенсионные крохи, как 10-15 тысяч рублей и им больше достанется.
Вот это она вошла в кураж! Что побудило Терешкову предложить увеличить Пенсионный возраст: неожиданный поворот
26 сентября 202326 сен 2023
2006
1 мин