Бывший градоначальник Мончегорска Виктор Садчиков попрощался с городом. Прощальный пост он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте». «До свидания Город Трудовой Доблести Мончегорск! – написал он. - В памяти остаётся только хорошее и люди, и друзья, которые были рядом, и мы шли одной дорогой!» По словам Садчикова, впереди его ждёт много дел и интересных проектов. Напомним, глава Мончегорска Ольга Островецкая стала председателем Совета депутатов города. Об этом Островецкая рассказала на личной странице во «ВКонтакте» по итогам первого заседания горсовета VII созыва.