У вас бывает так? Прозвенел будильник на работу, вы его выключили и благополучно уснули. За окном осень, прохладно и свежо, а под одеялом так уютно, тепло, мягко и сладко спится.
Вот и у меня прозвенел будильник, пора вставать, но так не хочется. Поворочаясь в кровати и боясь снова уснуть, усилием воли заставила себя встать. Осень, день сокращается, но почему совсем темно? Наверно виноват туман.
Густой пеленой туман окутал мой сад, в едва пробивающемся утреннем свете трудно различать предметы. Деревья в тумане кажутся таинственными монстрами.
Надо собираться, покормить котов и собаку, приготовить два завтрака один с собой, другой мужу. И я принялась за утренние дела. Когда ты живешь в большом доме и у тебя четыре питомца, сад, огород и комнатные цветы требуется много времени, чтобы содержать все в порядке. А еще хочется оставить немного времени для себя. Люблю выпить в тишине с утра «белый чай». На самом деле, это просто кипяток слегка остывший, но в красивой чашке и иногда с ягодкой м