Найти тему
Наша жизнь г. Воронеж

Магнит: магазин выгодных цен 💰, акций и новинок для экономных покупателей!

Привет всем ✋!

Мы ездили 🚗 в магазин "Магнит," там нашли массу интересных продуктов и вполне по шикарным 👍ценам .

Проходит время, сменяются дни, недели , годы , а в Магните все также очереди на кассы . Конечно, у него имеются косяки из-за руководства магазина, не смотрят за ценами , поэтому бывает не соответствие ценников с чеком , но можно же решить данную неприятную ситуацию. В итоге по закону они должны продать по ценнику , которую видел покупатель первоначально, так что обязательно требуйте на кассе продать по ценнику , они могут оказать сопротивление .

Кстати, в дзен магазин 🏪"Магнит" почему- то набирает меньше просмотров, чем "Чижик". Хотя некоторые товары дешевле, чем в знаменитых магазинах "Светофор 🚥", "Чижик", "Маяк " и др.

Пожалуйста 🙏, подпишитесь 💳🖊️ на наш канал. Проявляйте максимальную активность: комментарии ✍️,лайки 👍, репосты 🤝. Это поможет нам развить канал 📺. Вам не сложно, а нам очень будет приятно .

-2

Сладкая кукуруза 🌽

По акции 30 % магнит продает свою кукурузу сладкую в зёрнах . Производитель разложил спелые зёрнышки в железные баночки весом 340 г. Этого вполне хватит на салат, рулет и т.д.

Цена у продукта магнита очень чудная 69 руб 99 коп - это уже по акции.

Никогда не пробовали такую кукурузу. Помним как-то приобрели их фирменный кефир, он нам не пришелся по душе, 🌈 был тоже очень и очень дешёвый , но бывают исключения по поводу соотношения цен , и качества. Может быть цена высокая , а качество очень плохое или наоборот цена низкая , качество прекрасное, как ни странно.

Вы пробовали данный продукт магазина Магнит ? Напишите ✍️ отзыв.
-3

Горошек 🫛

Вашему вниманию предлагает магазин "Магнит "такой зелёный горошек под фирменным названием "моя цена ".

Баночки железные , многие не любят такие железки покупать, так как они вредные для здоровья.

Вес ⚖️: 400 гр . Продается по лучшей цене 35 руб 79 коп.

Такой баночки хватит на салат 🥗 или суп . На наш взгляд 👁️ очень удобно иметь в наличии .

Мы лично покупаем зелёный горошек только в стеклянных банках, так как видно, что предлагает производитель.

А Вы какой горошек покупаете и для каких нужд ? На что обращаете внимание 👀 при выборе горошка ?
-4

Обломов .

На прилавках магазина имеется такая баночка икры из молодых баклажанов 🍆.

Икру производитель разложил по фирменным стерильным тарам в виде стеклянных баночек весом 420 г. Очень выглядит аппетитно .

На данный момент вкусная баночка продаётся по акции - 13 % . Итого : 129 руб 99 коп, как говорится нужно успеть взять по такой цене, а без акции она стоит 149 руб 99 коп. Чувствуется разница не правда ли ? Пусть даже и небольшая скидка и то приятно , что можно сэкономить .

Как часто Вы покупаете такую икру ? Или сами готовите и каким способом? Каким образом выбираете ?
-5

Баклажаны 🍆

На прилавках магазина "Магнит" собственного производства в стеклянных баночках весом 520 г имеются такие баклажаны с овощами.

Магазин предлагает приобрести такие баночки по акции - 30 % . В итоге со скидкой получается 89 руб 99 коп. Без акции цена вкусняшки 129 руб 99 коп.

Как Вам ценовая разница в магазине? Что думаете 🤔 о данной баночке?
-6

Закуска венгерская

В продаже имеются стеклянные баночки весом ⚖️520 г собственного производства "Магнит " такая закуска . С картой магазина будет выгоднее. Цена по карте: 99 руб 99 коп, а без карты 109 руб 99 коп.

Кто пробовал такую закуску ? Как она Вам и по какой цене приобретали ?
-7

Клубника 🍓 в лёгком сиропе .

Мы впервые видим клубнику в сиропе в таких железных банках. Производителем является сеть магазинов "Магнит " .

Даже не знаем , что и сказать по поводу такой встречи. Наверное, лучше брать мороженную клубнику или свежую подготовить самим в таком сиропе, куда будет полезней . Конечно, некоторые не любят 💓 заниматься различными закрутками, проще отправиться в близлежащий магазин, желательно в том же доме , где живёшь и приобрести клубнику в таких банках . Клубника 🍓 в лёгком сиропе имеет вес ⚖️ 410 г. Акцию даже магазин не предложил на такой вредный продукт . Цена : 102 руб 99 коп.

Как Вам клубника в железке ? Что думаете 🤔 по данному поводу? В каком виде приобретаете клубнику и какая цена ? Может сами ее выращиваете , то какой сорт и за что его любите ?

-8

Нут

Магазин 🏪 предлагает натуральный нут в железных банках весом ⚖️ 400 г. Если применить карту магазина то ещё по акции- 25 % можно купить этот нут. По акции с применением карты получается цена 74 руб 99 коп, а без применения карты цена возрастает до 99руб 99 коп .

Опять эти вредные железки , которые многие не любят 💓 покупать . Конечно, лучше брать обычный Нут и готовить его .

Как Вы считаете нут в таких банках вреден или нет ?
-9

Гороховый суп 🫛

В магазине имеется готовый консервированный гороховый суп. Такие баночки очень удобно иметь у себя в арсенале, на скорую руку можно приготовить шикарный супец на даче и дома, тоже не плохо его иметь .

Многие из нас готовят сами различные супы на зиму . Откроешь баночку и сразу в кастрюлю , только картофель придется подготовить и все, пол дела сделано .

Эти стеклянные баночки с супом гороховым имеют вес ⚖️ 500 г по цене 99 руб 99 коп .

Как Вы считаете, нужно иметь такие баночки с готовыми супами ? Почему?
-10

Борщ

Даже борщи готовые стали появляться на прилавках магазинов. Уже видели 👀 не в одном .

Такая баночка чудесная очень понравится холостым мужчинам и возможно женщинам , которые не любят 💓 готовить, возиться со всем этим.

Вес ⚖️ баночки 500 г. Продается она на данный момент по акции - 10 % . Со скидкой: 89 руб 99 коп , (без 99 руб 99 коп).

Вы любите готовить ? Вы бы приобрели борщ ? Почему?
-11

Рассольник

В наличии имеется рассольник и он продается по акции -15 % - 84 руб 99 коп ( без 99 руб 99 коп).

Даже не знаем какой вкус в реальности имеет такой продукт готовый . Сильно ли рассольник отличается от домашнего приготовления.

Как думаете 🤔 вкусно ли ?
-12

Ассорти маринованные

Имеется на прилавке такая вкусная баночка объемом 950 мл . В ней присутствуют: патиссоны, черри , огурцы 🥒.

Магазин 🏪 "Магнит " предлагает своим любимым покупателям приобрести по акции -12 % . Цена по акции: 174 руб 99 коп (без 199 руб 99 коп).

Данная баночка очень вкусная , если бы мы делали сами , но магазинное такое ассорти не известно. Надеемся там немного уксуса добавлено , как часто это бывает в покупных консервациях .

Мы, например, в этом году у себя посадили патиссоны, впервые увидели , что они бывают корнишоны . Нам очень понравилось и в следующем году повторим.

А Вы покупаете в магазинах различные закрутки или ещё где-нибудь? Какие ? По какой цене? Как на вкус?
-13

-14

Килька в томатном соусе

В магазине имеются два производителя данной рыбешки. Как всегда упакована в железные баночки весом ⚖️ 240 г.

Фирмы: "Доброфлот"- килька балтийская в томатном соусе, стоит 89 руб 99 коп, а "знак качества" такую же предлагает по акции -18 % : 64 руб 99 коп (без акции 79 руб 99 коп) .

А можно купить на развес кильку и томатную пасту или сделать ее из своих томатов,добавить овощи,специи и приготовить в мультиварке или даже в простой кастрюле . Получается очень вкусно и менее вредно для здоровья 👩‍⚕️, но гастрит скажет спасибо.

Обычно готовим супы или просто на батон кладём на скорую руку , но покупаем ее крайне редко практически не берём .

А Вы покупаете кильку и что готовите ? Как часто с ней готовите еду ? Чем нравится ? В какую цену приобретаете и где ? На что обращаете внимание 👀 при выборе?

-15

Сельдь

Имеется в продаже тихоокеанская натуральная сельдь и тоже в железной банке , как же любит производитель все пихать в железки . Думаем 🤔 эта тара выходит дешевле , но вредна для здоровья 👩‍⚕️. Интересно, может быть применяются какие-то уникальные материалы по изобретению уникальных железных баночек , а потом они попадают на разные консервные заводы , фирмы . 😀 Такая у нас фантазия в нашей голове 🧠.

" Доброфлот" вроде хорошая фирма и магазин сделал акцию - 11% на данную сельдь , что составило 96 руб 99 коп от цены 109 руб 99 коп . Вроде не особо большая разница в цене , но все равно приятно хотя бы столько сэкономить с железной баночки консерв.

Вы покупаете консервы в железной таре и почему ? Что об этом думаете 🤔?
-16

Соус шашлычный

В Магните продается элитный краснодарский соус . Он продается в данном магазине по акции - 15 % -109 руб 99 коп ( без 129 руб 99 коп). На первый взгляд как-то вроде не намного меньше , а если все покупки по акциям посчитать , то в итоге очень даже хорошая экономия .

Кстати, данный соус с кусочками томатов, как заявляет производитель.

Вы какой покупаете соус и по какой цене? Где покупаете ? Для каких нужд?
-17

-18

-19

Шпроты

Шпроты в масле имеются на прилавках магазинов "Магнит," три разные фирмы, в железных баночках .

Первая баночка шпрот в масле продается по лучшей цене 71 руб 99 коп , следующий рыбный продукт от фирмы "Вкусные консервы" продает магазин по акции -29% , итого получается по цене 109 руб 99 коп ( без 154 руб 99 коп .

Ещё одни железные баночки со шпротами в масле имеются в арсенале магазина "Магнит" - это фирма "Морская радуга 🌈", как заявил данный магазин , что цена лучшая 79 руб 79 коп .

Вы какие покупаете шпроты и для чего ? Какие и по какой цене? В каком магазине?
-20

Сардина

Среди разных консерв можно обнаружить в магазине "Магнит" такие натуральные сардины атлантические с добавлением масла. Цена выгодная 124 руб 99 коп.

Данные сардины были разложены в фирменные железки объемом 250 г . Фирма известная - это Барс .

-21

Форель

Производители умудрились форель натуральную засунуть в железку весом ⚖️ 230 г и предложить магазинам распространять свой продукт . Так появилась данная рыбёшка на прилавках магазина "Магнит" .

Оказывается такие консервы впервые появились в магазине. Цена у них102 руб 99 коп.

-22

Абрикосы

Магазин "Магнит " не остановился , он начал абрикосы в лёгком сиропе своего производства предлагать своим любимым покупателям в таких железных баночках, как любые консервы. Объем такого чудесного фрукта ⚖️ 425 мл по выгодной цене 109 руб 99 коп .

Даже не знаем , что и сказать вроде удобная в использовании такая железка , но с другой стороны вредна для здоровья 👩‍⚕️,

-23

Коктейль тропический

😀 Это интересно , мы ещё нашли на прилавках чудесного, всем известного, магазина "Магнит" такую диковинку , как коктейль с натуральными фруктами в лёгком сиропе, приготовленным специально для нас, любимых покупателей самим магнитом . Он мало того, что варил в сиропе , так ещё закрыл, как консервы, в железку .

Цена такого творения магазина, не поверите нам, по их карте 124 руб 99 коп - это по акции - 13 % , но имеются условия, только по карте магазина , а без нее получается 143 руб 99 коп.

Вот и думайте , что нужно всегда иметь под рукой карту магазина "Магнит " .

-24

Гречка

Гречка , как всегда продается по социальной цене 37 руб 99 коп /шт , а за кг получается 47 руб 48 коп . Она хорошо разваривается и вкусная . Берём , пробовали . Производитель не обманывает . Цена очень приятная, добрая . Вес ⚖️800 г.

-25

Лапша яичная 🥚

Имеется лапша роллтон . Упакована она в фирменные упаковки в виде прозрачных пакетов с добавлением жёлтого цвета, не обратить внимание сложно, уж точно мимо не пройдешь 👣.

В такой упаковке вес ⚖️: 400 г . Цена :82 руб 99 коп.

-26

-27

-28

Пошли смешные 😀 цены под названием " моя цена " . Данные макаронные изделия имеют вес ⚖️ 400 г. Упакованы в прозрачную фирменную яркую упаковку так, что мимо не пройдешь 👣. Цена на спагетти 🍝 16 руб 99 коп, а на рожки и перья 14 руб 99 коп.

Вы приобрели бы по такой цене макаронные изделия? Почему? Сколько готовы платить за качественные макароны? Каким образом выбираете ?
-29

Крупа ячневая

Продается недорого ячневая крупа . Цена : 27 руб 99 коп. Вес ⚖️ упаковки с такой крупой 800 г . Этого хватит накормить всю большую семью .

-30

Пшеничная крупа

Имеется по лучшей цене 24 руб 99 коп пшеничная крупа . Вес ⚖️ упаковки 800 г. Очень дёшево получается накормить семью . Думаем 🤔 вкусно будет , если ещё добавить в такую кашу мясо или тушёнку в железных банках.

-31

-32

Рис для плова

В наличии магазина "Магнит" имеется рис для плова двух известных брендов.

Магазин продает крупу рисовую бренда "Увелка" по акции - 28 % , что по цене в итоге получается 99 руб 99 коп (без 139 руб 99 коп). Это рис для плова по-узбекски. Второй бренд предлагает крупу для плова - это "Националь" продается по лучшей цене 109 руб 99 коп.

Мы же купили на озоне индийский рис для плова, очень понравился . Рассыпчатый , вкусный , тает во рту . Приятно есть из такой крупы плов . А данные бренды мы не пробовали, как они на вкус в роли плова . Может и хороший получается.

-33

Рис

Имеется рис круглый 3 сорта . Он продается по социальной цене 56 руб 99 коп. За кг ⚖️ получается 71 руб 23 коп .

Социальный рис обычно имеет вес 800 г . Упакован в фабричный прозрачный пакет, в дальнейшем плотно запаян .

-34

Крупа пшено

Так же имеется по социальной цене 31 руб 89 коп пшено . Он развешен по 800 г. Вроде как и не дорого получается. И можно всю семью накормить .