Всем привет, мы не замечая внутри себя делим людей на определённые категории за их предпочтения в музыке, кино. "Пацаны со двора" слушают пацанский рэп, "говнарь" это фанат русского рока и т.д. Сегодня ситуация с тем чтобы человек отдавал предпочтение только одному жанру или одной теме в песнях все более сводиться на нет. Чаще можно услышать от собеседника что он называет себя меломаном. А кто такой этот ваш меломан? Ценитель хорошей музыки, человек который разбирается в ней так что ему не важен жанр, а что же важно? Я считаю что важным является то что ты ждешь и что получаешь от той или иной композиции. Что хотел сказать мне Macan? Автору статьи хочется понять что Macan хочет донести до слушателя и как у него это получается. Что я слышу изначально? Уже ставшие классическими в русском репе 3 темы: Тачки, телки, деньги. Да, эти темы никогда себя не исчерпают, в разных вариациях и с уклоном в разные стороны реперы читают о тачках- как о символе достатка, телках- символе любви, желан