Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Даёбтитудей

Вжух! Прилетел емейл от SEO или маркетолога с ебическим техническим заданием (ТЗ). Иногда я спрашиваю себя, что эти люди курят? И где они берут такой забористый "снег"? 100500 ключей. Кривых и стремных. Как я утром после сна. И все они с пометкой "прямое вхождение". Невольно чувствуешь, как дергается глаз, а с губ слетает отборный мат, от которого в дрожь бросает даже "откинувшихся" зеков. Считается, что только при наличии "ключей" сайт поднимается в ТОП и привлекает клиентов. СТОП! Содержание, эмоции, достоверность информации… это не важно, если нет ключа "штаны купить зеленые киев"?  Да, все это не важно, так как "тексты с человеческим лицом" никого не интересуют. Сколько прекрасных проектов не попадают на первую страницу выдачи поисковиков из-за отсутствия там тупых и примитивных "ключевых фраз" по которым наше потребительское общество "самоудовлетворяется". Увы, с чего-то решили мы, что модель маркетинга из пендосстана — единственно-правильная модель подачи информации. А тепер

Вжух! Прилетел емейл от SEO или маркетолога с ебическим техническим заданием (ТЗ). Иногда я спрашиваю себя, что эти люди курят? И где они берут такой забористый "снег"?

100500 ключей. Кривых и стремных. Как я утром после сна. И все они с пометкой "прямое вхождение". Невольно чувствуешь, как дергается глаз, а с губ слетает отборный мат, от которого в дрожь бросает даже "откинувшихся" зеков.

Считается, что только при наличии "ключей" сайт поднимается в ТОП и привлекает клиентов. СТОП!

Содержание, эмоции, достоверность информации… это не важно, если нет ключа "штаны купить зеленые киев"? 

Да, все это не важно, так как "тексты с человеческим лицом" никого не интересуют. Сколько прекрасных проектов не попадают на первую страницу выдачи поисковиков из-за отсутствия там тупых и примитивных "ключевых фраз" по которым наше потребительское общество "самоудовлетворяется".

Увы, с чего-то решили мы, что модель маркетинга из пендосстана — единственно-правильная модель подачи информации. А теперь имеем стадо потребителей, желудков на нажках, которые только жрут, срут и в сеточках седят. 

  • Мы сами виноваты в том, что не создаем свои поисковики с подходящим нашему менталитету набором инструментов. 
  • Мы сами виноваты в том, что пишем примитивные тексты, заточенные на "втюхивание" чего-либо кому либо.
  • Мы сами виноваты, что превратили молодежь в стадо тупых баранов, мечтающих драить толчки в пендостане или гейропе, вместо того, чтобы создавать технологии для продвижения крутых проектов.
  • Мы сами виноваты в том, что просираем будущее ради сраных сиюминутных 10 баксов.

Я больше не хочу писать тексты для сраных поисковиков. Я хочу писать тексты для ЛЮДЕЙ. И пусть меня прочитает всего один человек. И пусть только один подпишется. Я буду писать исключительно для него.