Какие они, девушки Дагестана? Я прочитала интервью со многими, пообщалась лично. Безусловно они прекрасны! В них есть много того, что не хватает девушкам Москвы. Они очень милые, скромные, открытые и добрые. Большинство, я хочу подчеркнуть, носят хиджаб, у некоторых закрыты лица. Если честно, то это очень женственное одеяние, потому что оно подчеркивает красоту глаз, а это зеркало души. Такое одеяние делает женщину еще притягательнее и загадочней. Небольшой процент одеты в платья, брюки, совсем радикально – это светлые волосы и обтягивающие брюки. Коротких платьев на девушках я не видела. Они не очень любят сниматься на камеру или фотоаппарат. Мужчины же еще более строги, чем женщины. Многие девушки смеются, с удовольствием общаются, всегда подскажут дорогу или какое кафе лучше. Мне очень приятно в их компании. Очень большой процент девушек носят черные одеяния, некоторые светлые и цветные. Вы можете увидеть, что у девушки в центре города просто идеальный макияж и выглядит она, как с о