К чему это я? Сейчас расскажу. Очень хотелось бы, чтобы Вы, мои читатели, прочитали сей опус до самого конца. А если есть возможность, то ещё и рассказали бы окружающим. Да, я сегодня если и не зла, то в очередной раз возмущена. Очередная история, которых за годы моей деятельности уже было тысячи. Да! Именно тысячи, так как в глубоко в кинологии я с 1989 года, если не считать младенчества и отрочества... Потенциальный покупатель. Пишет летом,хочет щенка. Расспрашивает. Интересуется, цена, чего, сколько, когда, как и прочее. Да, я трачу время, все рассказываю, и... человек пропадает. Ну, все бывает,фиг то с ним, не устроила цена,условия, может я не понравилась или собаки, все бывает... забыли и проехали. Однако нет. Человечек объявляется в личку, чем и как я кормлю своих собак... понимаю, что щенок куплен. Не у меня. Рекомендую обратиться к заводчику и решать эти вопросы с ним. Но, оказывается, что заводчик отправил владельца в "свободное плавание". Классика жанра. Отправила таки к зав
Злой заводчик.
21 сентября 202321 сен 2023
608
3 мин