На станции метро "Комендантский проспект" женщина упала на пути, сообщили очевидцы происшествия и подтвердила пресс-служба петербургского метрополитена. Пресс-служба метрополитена сообщила "ДП", что утром 20 сентября у одной из пассажирок городской подземки резко ухудшилось самочувствие, и она упала на пути. Женщина смогла вернуться на платформу и осталась жива. Из-за происшествия вестибюль станции "Комендантский проспект" временно закрывали на вход. Метрополитен просил пользоваться станцией "Старая Деревня", однако в вестибюле "Комендантского проспекта" быстро собралась толпа пассажиров. В данный момент все станции метрополитена работают в штатном режиме. Выясняются все обстоятельства произошедшего с женщиной на "Комендантском проспекте". Похожее происшествие случилось в июне. На красной линии петербургского метрополитена человек упал на пути. Происшествие остановило движение поездов. Пассажир остался жив. В конце мая пассажиры на станции "Пролетарская" остановили поезд в метро перед
Женщине стало плохо, и она упала на пути на станции "Комендантский проспект"
20 сентября 202320 сен 2023
69
~1 мин