Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Promtart

Девушка-осень в необычном образе в картинках от нейросети

Продолжаем переходить на осенние настроение с нейросетью Kandinsky 2.2 Первая генерация в режиме "Кандинский". Немного дополним промт и у нас получается : В стиле "Малевич" на первую генерацию выходит: Подкорректируем запрос и : Теперь попробуем режим "Пикассо". Обе генерации получились интересными. Стиль "Гончарова" иногда выдает очень интересные генерации. Мне нравится, как в новый версии рисует "классицизм". Намного лучше чем в прошлой. "Ренессанс" выдает картинки похуже, но тоже интересно. "Советский мультфильм" В стиле "Средневековый" мне результат больше всего понравился. Подписывайтесь, у меня на канале много статей о рисунках от нейросети.

Продолжаем переходить на осенние настроение с нейросетью Kandinsky 2.2

Первая генерация в режиме "Кандинский".

Немного дополним промт и у нас получается :

-2

В стиле "Малевич" на первую генерацию выходит:

-3

Подкорректируем запрос и :

-4

Теперь попробуем режим "Пикассо".

Обе генерации получились интересными.

-5
-6

Стиль "Гончарова" иногда выдает очень интересные генерации.

-7
-8

Мне нравится, как в новый версии рисует "классицизм". Намного лучше чем в прошлой.

-9

"Ренессанс" выдает картинки похуже, но тоже интересно.

-10

"Советский мультфильм"

-11

В стиле "Средневековый" мне результат больше всего понравился.

-12

Подписывайтесь, у меня на канале много статей о рисунках от нейросети.