Продолжаем переходить на осенние настроение с нейросетью Kandinsky 2.2 Первая генерация в режиме "Кандинский". Немного дополним промт и у нас получается : В стиле "Малевич" на первую генерацию выходит: Подкорректируем запрос и : Теперь попробуем режим "Пикассо". Обе генерации получились интересными. Стиль "Гончарова" иногда выдает очень интересные генерации. Мне нравится, как в новый версии рисует "классицизм". Намного лучше чем в прошлой. "Ренессанс" выдает картинки похуже, но тоже интересно. "Советский мультфильм" В стиле "Средневековый" мне результат больше всего понравился. Подписывайтесь, у меня на канале много статей о рисунках от нейросети.
Девушка-осень в необычном образе в картинках от нейросети
21 сентября 202321 сен 2023
117
~1 мин