...Читать далее
Оглавление
- А как хорошо начиналась жизнь...
- Мама,которая безумно любила своих двух дочек неуставала повторять.......- мои ж вы красавицы,умницы и сравниться с вами никто не может....
- Мама,- бухгалтер городской больницы,молодая,симпатичная с хорошей фигуркой черноволосая женщина и папа,- тракторист,обычной внешности мужчина, всемипризнанный подкаблучник.Да он и не стеснялся этого, и сам только успевал хвастаться друзьям....Моя Лина сварила,Лина сшила,Лина испекла....