Всем привет! У меня активно продолжается период консервации овощей на зиму. В этом году много вырастили всего... Хочется все максимально переработать, закатать, заморозить :-) Тем более в нашей семье консервашки стали в последние три года очень хорошо уходить. Так как сейчас я уже активно начала убирать томаты из теплицы, то параллельно и урожай собираю, и перерабатываю. Сегодня поделюсь с Вами очень простым и вкусным рецептом консервации томатов в виде салата на зиму. Называется рецепт "Пальчики оближешь". Как и многие мои рецепты консервации - этот рецепт проверен годами, научила закатывать меня такой салат тетя, еще лет 20 назад, в далеком студенчестве... Я как-то пришла к ней в гости, она конечно же усадила меня за стол, открыла баночку такого салатика и я просто влюбилась. Естественно, рецептик записала... Потом, когда вышла замуж, стала регулярно этот салат закатывать на зиму. Очень уж он моему мужу понравился, больше чем обычные консервированные томаты. Итак, рецепт максимальн
"ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ" - любимый салат мужа из помидоров на зиму. Делюсь рецептом
17 сентября 202317 сен 2023
1970
1 мин