Найти тему
Везде с Викой

Закупка продуктов из магазина Лента на неделю на 2600 рублей 👌🏼

Сейчас расскажу и покажу что купила в этот раз. Продукты обошлись мне на 2600 р. с учетом промокода и накопленных бонусов «спасибо».

Считаю что все купила выгодно, но пролистывая и мониторя цены на продукты- ценник конечно кусается и все растет и растет в верх.

Скоро и с походом в магазин с одной тысячей рублей принесешь как говорится, рожки да ножки 🥲

И так показываю и рассказываю что купила в этот раз.

Продуктовая корзина
Продуктовая корзина

 на 2654 руб👍
на 2654 руб👍

Яйца аж три десятка обошлись в районе 200 рублей, подгузники для младшей только 1199 рублей, но так как у меня были в районе где то 1100 бонусов, то я их списала и подгузники обошлись можно сказать за бесплатно 🫰

-3

Вот беру такие фруктовые пюрешки, в это раз набрала сразу на запас 8 шт. Они по 20-21 рублю в зависимости от вкуса, в составе нет сахара. Единственный минус не удобно брать с собой в дорогу, если только кушать дома.

Так же взяла такие пюрешки в стеклянной баночке

-4

-5

Тоже без сахара в составе, цена 25 рублей за баночку 120 грамм, я считаю это выгодно 👍 производитель мне нравится.

Печенье на перекус, сейчас тоже скидка на них

-6

Две пачки сосисок, стараемся конечно поменьше такое кушать 🫣 но все равно покупаем и едим в основной с яичницей, либо на бутерброды

-7

Варенная колбаса, на неделе хочу сделать салат оливье

-8

Так же по мясу заказывала куриную грудку филе, но ее не привезли так как не было в наличии, по этому только такое:

-9

всякие вкусняшек к чаю 😀 и лимоны

-10

-11

-12

Такое печенье беру впервые, ранее брала пряники этой фирмы, понравились:

-13

Выглядит аппетитно 👍

Из молочки в этот раз сметана, сливочное масло и снежок.

Заказывала творог, но не привезли, не было в наличии.

-14

Так же взяла кондиционер для белья, сок, бананы, детскую зубную пасту, кабачки и упаковку цветных карандашей.

Ну как вам обзор? Делитесь своим находками и способами как сэкономить.