Томас Мраз выпустил в свет новый альбом «ECO+» 15 сентября 2023 года. В нем уфимский хип-хоп-исполнитель поднимает две актуальные для него темы: кризиса среднего возраста и экологии, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе музыканта. - Работа вдохновлена американским рок-н-роллом 70-х и индустриальным фэшном, поэтому релиз получился крайне необычный по жанру, - говорится в описании пластинки. - В нем присутствует много рока в самых различных его интерпретациях: с диско, блюзом и панком, но при этом в альбоме достаточно классического звучания артиста – хип-хопа, лиричных баллад с примесью соула и R’n’B, а также мощного грува основного звучания. Такой разнообразный музыкальный спектр качественно подсвечивает краски “кризиса тридцати”, осознаниями от которого артист щедро делится со слушателем в этой работе. Томас также затрагивает тему экологии – не только с точки зрения заботы о природе, но и относительно взаимоотношений в обществе. - Это лонгплей про экологию во всем: в отношени
Томас Мраз спел в «ECO+» о кризисе среднего возраста и экологии
15 сентября 202315 сен 2023
22
1 мин