С восторженным замиранием сердца смотрел я тв новости 24. 02. 22 не уже ли правда...ВЕЛИКАЯ РОССИЯ встает с колен и расправляет плечи!!.....знающие свою историю Россияне ,сплотились вокруг армии,так уж повелось на Руси,если РОДИНА в опасности значит всем идти на фронт....
Решившись возродить ВЕЛИКУЮ РОССИЮ наводя порядок на задворках,пока наши дети мужья и братья самоотверженно разбирают там мусор,давя хохляцких клопов и тараканов,остается надеяться ,что САМОДЕРЖЕЦ отбросив постулат "пипл все схавает" решится, повернувшись лицом к народу и продолжая начатое, инициировать судебный процесс над ельцинско горбачевской кликой и их чубайсо гайдаровской сворой.Они предав память своих предков, продав свою Родину, весь народ и десятки миллионов павших в борьбе за создание и защиту ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА СССР, по уши погрузились в море крови Россиян, детей ,женщин и стариков Сербии,Ирака,Ливии,Ливана...
.Не возможно построить здание правосудия на фундаменте крими