В Дмитриевской школе Шебекинского горокруга Белгородской области строители завершили кровельные работы. Также они доделывают фасад здания. В пресс-службе регионального правительства рассказали, что в образовательном учреждении обновили инженерные сети, обшили стены гипсокартоном, поставили новые окна. В ближайшее время специалисты приступят к чистовой отделке внутренних помещений и установке сантехники и светильников. Кроме того, сейчас проходит благоустройство прилегающей территории. Рабочие заасфальтировали спортплощадку. Еще на участок привезли песок и щебень для укладки тротуарной плитки. Капремонт школы по плану должен завершиться в январе 2024 года. Он начался благодаря нацпроекту «Образование». Автор: Анна Бирюкова
В Дмитриевской школе Белгородской области завершились кровельные работы
13 сентября 202313 сен 2023
5
~1 мин