Найти в Дзене
UNIKFOOD

Как сэкономить на продуктах в магазине?

Раньше в магазин мы ходили с удовольствием, теперь перед походом за базовыми продуктами можно и корвалол выпить!
Цены стали такие, что в мясной отдел зайти страшно. Яйца первой категории сменились на вторую. А даже заядлые ЗОЖники вместо любимой индейки берут курицу. Да еще и если зайти с ребенком в магазин, то он обязательно на кассе возьмет всякой-всячины, которая существенно добавит сумму в чеке!

А может, ну его?!

Может
хватит себя пугать и экономить?

Мы точно знаем, как вкусно и полезно питаться и при этом сэкономить деньги, силы и время!

В
UNIKFOOD разработали меню, стоимость питания по которому начинается от 495 рублей в день!
За эти деньги Вы получите
полноценный рацион питания на целый день: завтрак, обед и ужин.

Например, вот
меню одного из дней:

- Творожное ванильное суфле с вишневым соусом.

- Шашлык Якитори с соусом барбекю.

-Лапша яичная.

-Куриная грудка в медово-горчичном маринаде с имбирным соусом.

-Фасоль стручковая по-грузински.

Это целых 900 ккал- полноценный рацион, богатый всеми необходимыми нутриентами.
Кстати, с такой ценой на рацион и таким количеством ккал, можно выпить любимый ванильный латте и съесть маленькую шоколадку, без угрызения совести!

Что входит в программу:

✅ 3 приема пищи в день, от 495 ₽

✅ 900 калорий

✅ 2 или 3 доставки в неделю

✅ бесплатная доставка домой или в офис в удобное тебе время
✅ Действует
АКЦИЯ: при заказе 7 дней питания, еще 7 в подарок!

Попробуй и убедись питаться с UNIKFOOD вкусно, выгодно и разнообразно!



Еда
6,93 млн интересуются