Как-то летела из Турции домой и со мной рядом сидела молодая женщина с грудничком. Поговорить я люблю, а тут еще такая приятная соседка с чудесной малышкой. Где-то помогала с ребенком маме, где-то разговаривали. Очень интересно было, почему женщина путешествует с такой малявочкой. Насколько помню себя, то мне было удобнее нянчиться с грудничками дома. Оказалось все просто. Девушка рассказала, что они с мужем летали в Америку специально, чтобы родить там. Теперь у девочки будет сразу два паспорта: российский и американский. Для чего? Все просто, как мне пояснила девушка: «Неизвестно, что будет с нашей страной завтра, а теперь для дочки будут открыты все двери, и она спокойно сможет в будущем путешествовать туда, куда ей хочется». Вот так сейчас молодые люди заботятся о своих детях. Мы в свое время об этом и не думали. Сейчас молодежь смышленая, заботятся о потомстве еще до их появления. Организовать такую поездку им не составило труда. Папа младенца обычный преподаватель вуза в Москве,
Интерес к Америке. Почему многие мамочки сейчас хотят рожать в Америке или Европе
13 сентября 202313 сен 2023
142
2 мин