Если не отсидишь в очереди к терапевту. В этом году, чтобы поставить прививки от гриппа и ковида, в Новосибирской области нужно пройти терапевта. Об этом редакции Infopro54 сообщили читатели, столкнувшиеся с тем, что просто так прийти в прививочный кабинет, как в предыдущие годы, уже нельзя. Читатели написали, что запись к терапевту дают только на рабочее время, поэтому приходится отпрашиваться с работы. Плюс попасть в записанное время не получается, так как постоянно кто-то заходит «просто спросить», «по диспансеризации», «без очереди, так как льготник» и т.д. В результате время, проведенное в очереди, растягивается на несколько часов. Читатели обращают внимание, что сейчас в поликлиниках уже довольно много чихающих и кашляющих людей, поэтому есть риск подхватить ОРВИ.[ic_add_posts ids=183540 template="right.php"] Главный редактор Infopro54 Юлия Данилова решила лично проверить эту информацию: — Оператор при звонке на телефон 122 подтвердил, что прививки можно поставить только через ос
Хочешь поставить прививку от гриппа и ковида и не можешь в Новосибирске
23 сентября 202323 сен 2023
159
3 мин