44,4K подписчиков

Хоккеисты минской «Юности» не смогли победить «Динамо» из Молодечно, забив четыре шайбы

В матче регулярного чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге минская «Юность» уступила «Динамо» из Молодечно со счетом 4:5 (3:1; 1:2, 0:2), сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».-2

После первого периода «Юность» вела с комфортным перевесом в две шайбы. Счет на четвертой минуте открыл Георгий Кришталь, еще по голу на свой счет записали Станислав Кучкин и Валерий Поляков.

Во второй трети преимущество минчан сократилось до минимального. Две шайбы в ворота «Юности» отправили Тимофей Крейн и Степан Звягин. «Красно-синие» смогли ответить дублем В. Полякова.

В начале заключительной двадцатиминутки «Динамо» сравняло счет после точного броска Антона Мохорева. Развязка же в матче наступила только на 58-й минуте, когда Дмитрий Амброжейчик оформил окончательный результат игры – 5:4 в пользу команды из Молодечно.

«Юность» и «Динамо» сыграют между собой еще раз в предстоящее воскресенье, 24 сентября. Игра стартует в 13:45.