Останки человека извлекли из ямы в Волгоградской области, сообщают СМИ. Скелет человека достали в ходе работ в Михайловском районе Волгоградской области. В селе Сидоры мужчина выкапывал выгребную яму и неожиданно на глубине 1,5 метров наткнулся на кости. Как оказалось, они принадлежали человеку. По данным «Высоты 102», велика вероятность, что кости могли принадлежать человеку, жившему во время гражданской войны. Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как на захоронение сарматов случайно наткнулись волгоградцы во время строительства на территории предприятия. В нем нашли украшения, посуду и другие артефакты, имеющие историческую ценность. В будущем их планируют выставить в музее. Останки нашли в центре Волгограда Читайте также: Труп девушки в одеяле выбросил в подвал волгоградец Труп в лодке у речпорта нашли в Волгограде Трупы закапывали и топили: банда убила трех человек под Волгоградом Ссылка на статью: https://novostivolgograda.ru/news/2023-09-22/ostanki-cheloveka-nashli-v-posy
Останки человека нашли в посёлке Волгоградской области
22 сентября 202322 сен 2023
1
~1 мин