Добрый день, друзья. Летом мы с моим мужем решили рвануть в Карелию. Ну а что, все на юг, а мы на север. Я в предвкушении поездки вспоминала детство, мое детство прошло за полярным кругом. Помните из школы такую черту на глобусе? Не экватор, нет, пунктирную. Надымский район маленький поселок на берегу Оби, бескрайняя тундра, олени, ненцы, зима 9 месяцев. В памяти всплывали картинки как мы с родителями на вертолете в тайгу летали за грибами, как с мамой морошку собирали и бруснику, как тонут ноги во мху и как людей съедают комары заживо) Решено! Запаслись репеллентами и чтобы быть оригинальными до конца решили не снимать домик на берегу Ладоги, а объехать вокруг крупнейшего озера Европы и увидеть сразу все. Бухта моторная. Насмотревшись красочных роликов на ютубе, как люди загорают в купальниках на золотом песочке на берегу Ладожского озера, весело плещутся и катаются на сапборде, соблазнились и отметили себе первую точку для лагеря. Место это прозвали пляж «Баунти». Он и вправду нер
Все на юг а мы на север, поездка в Карелию на автомобиле
8 сентября 20238 сен 2023
20
1 мин