Ага, не буду мучить и тянуть резину, на фото, которое я предложила в качестве загадки - мыло! А теперь расскажу все по порядку. Мне, конечно, нужно подготовить площадку под фундамент, как просили ребята, но руки не стоят. Честно. Такое со мной бывает очень редко, видимо просто выдохлась. А пока занимаюсь всякой ерундой, например, решила сделать себе мыло. Я писала как-то, что кожа у меня частенько подвержена всяким аллергическим сыпям, раздражения, шелушениям. К тому же многие отдушки у гелей вызывают тошноту. Поэтому с молодости детское мыло и детский крем - это для меня ВСЁ! Правда, в последнее время осталось одно мыло, вместо крема использовала флюиды, а потом резко перешла на розмариновое масло В этой подборке всего три статьи, прочитайте. Там я рассказываю, почему я остановилась на нем и как его делала В итоге у меня на зиму образовался литр розмаринового мацерата и недавно мне пришла в голову блестящая мысль использовать этот мацерат в изготовлении мыла. Полезла я штудировать