Подделка технических отчётов электролаборатории - это печальная практика. От подделки страдают и заказчики, и организации, от имени которых делают такие техотчеты.
Давайте я сначала напомню, для чего нужны технические отчёты.
"Каждое предприятие при вводе объекта по завершении строительства, после его реконструкции (капитального ремонта), а также с определенной периодичностью после завершения строительства должно проверять свои электросети на предмет их безопасной эксплуатации. Проверка важна как с точки зрения вашей безопасности, так и с точки зрения сохранения бюджета. Ведь при не своевременной проверке вам выставят штраф от Ростехнадзора и Пожарного надзора. А при первичном вводе объекта без проверки и предоставления документов в приёмную комиссию вам и вовсе не выдадут разрешение на ввод." То есть это не просто отчёт, а ещё и реальная проверка вашей электроустановки.
Теперь давайте рассмотрим варианты подделок.
Самый, на мой взгляд, распространенный случай - это подделка техническо