Эпатажная модель Олеся Малибу вышла замуж за бизнесмена по имени Артемий. Брак пары был зарегистрирован в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, после чего последовало празднование в ресторане. Все подробности радостного события PROZVEZD узнал из первых уст. Олеся Малибу известна своим участием во многих телешоу. К примеру, «Дом-2» и «Давай поженимся!». В прошлом у модели были сильно увеличены губы, чем она вызывала неоднозначные эмоции публики. К тому же, Малибу никогда не скрывала, что зарабатывала на жизнь эскортом. Однако, теперь все изменилось. Олеся исправила внешность, придав своим чертам естественность, и покончила с интимом за деньги, встретив мужчину своей мечты. В начале сентября эпатажная дива вышла замуж. - Несмотря на то, что Артемий старше меня на 19 лет, у нас с ним настоящая любовь, - говорит Малибу. – В паре у нас царит равноправие. Но как только мы начали встречаться, я ему поставила условия. Сказала, чтобы он мне не изменял, не снимал себе женщин. Я этого терпеть не буду. Он к
«Потратили полмиллиона рублей!»: Олеся Малибу вышла замуж
6 сентября 20236 сен 2023
8652
2 мин