Вынести к контейнерам свой хлам – это самый простой способ. Но есть вариант получше – комиссионки! Отнести туда свои ненужные предметы можно хотя бы по двум причинам. Во-первых, разом избавиться от ненужного, не заморачиваясь с публикацией объявлений, фотографированием, пристройством отдельных предметов. Во-вторых, на этом можно заработать. Ну, и в-третьих, то, что было жалко выбросить, вполне может обрести новый дом и кому-то послужить еще не один год, а значит – ваши вещи не пополнят собой городскую свалку. Опять же будете в тренде – экология, зашита природы и вот это всё сейчас модная тема. К сожалению, сегодня такой вариант доступен не всем – например, в небольших городах комиссионки закрылись еще лет 30 назад. А те, которые потом открывались с таким названием, на самом деле были обычными скупками – цены на товары здесь зачастую соответствуют антикварным лавкам. Жителям крупных городов в этом плане повезло больше. А вот в Европе сеть комиссионных магазинов развита довольно давно
Как избавиться от хлама и на этом ещё и заработать
5 сентября 20235 сен 2023
1713
2 мин