Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юрист-юморист

А проститутки-то - не настоящие!

И мягко говоря, недальновидные. В наших палестинах обезврежена банда интим-разбойников. Честное слово: так в новостях и написали. Два находчивых мужчинки и одна не менее находчивая женщина придумали развод, который стар, как этот ужасный в своей несправедливости мир: разместили в интернетах объявление об утехах любовных с прелестницей-красавицей, заманивали любителей клубнички на съемные квартиры и пошлейшим образом под угрозой оружия отжимали у них все, что было нажито непосильным трудом и отложено на оплату акта соития. По сообщению правохоронительных органов, от действий бандюганов пострадали 12 человек, а сумма ущерба составила... 260 тысяч рублей. Whatafuck?! 260 тысяч рублей за 12 эпизодов вооруженного разбоя, совершенного организованной группой, часть 4 статьи 162 УК РФ, от 8 до 15 лет лишения свободы?! Серьезно? 260 тысяч? Нет, ребята, воля ваша - а измельчал нынче преступный элемент. Нет в нем никакого размаха и фантазии. Измельчал и обеднел. Подставляться на особо тяжкое за
Изображение с сайта nyafoto.ru
Изображение с сайта nyafoto.ru

И мягко говоря, недальновидные. В наших палестинах обезврежена банда интим-разбойников.

Честное слово: так в новостях и написали.

Два находчивых мужчинки и одна не менее находчивая женщина придумали развод, который стар, как этот ужасный в своей несправедливости мир: разместили в интернетах объявление об утехах любовных с прелестницей-красавицей, заманивали любителей клубнички на съемные квартиры и пошлейшим образом под угрозой оружия отжимали у них все, что было нажито непосильным трудом и отложено на оплату акта соития.

По сообщению правохоронительных органов, от действий бандюганов пострадали 12 человек, а сумма ущерба составила... 260 тысяч рублей.

Whatafuck?! 260 тысяч рублей за 12 эпизодов вооруженного разбоя, совершенного организованной группой, часть 4 статьи 162 УК РФ, от 8 до 15 лет лишения свободы?! Серьезно? 260 тысяч?

Нет, ребята, воля ваша - а измельчал нынче преступный элемент. Нет в нем никакого размаха и фантазии. Измельчал и обеднел. Подставляться на особо тяжкое за такие копейки, да еще и на троих? Эва как преступнички оголодали.

А вы еще вычтите из этих средств расходы на аренду квартир - ведь 12 эпизодов, все-таки, тоже денежка! Это что же получается - тысяч по 80 на каждого у них вышло за все время?

Что я могу сказать по этому поводу: этим гражданам просто необходимо вручить какую-нибудь премию за эту самую недальновидность. Никто не знает, есть у нас такие премии?

Им же за каждый эпизод вкатят по 8 лет и путем частичного сложения назначат лет по 9-10. Опять же - в лагере можно очень обидное прозвище получить. Это ж надо такое, а?

Вот поэтому я - за грамотный менеджемент.

Доброе утро!