Каолиновая глина. Отзыв. Всем привет . Хочу поделится отзывом о каолиновой глине . Узнала о ней совсем недавно и стало интересно ее попробовать. Использовала внутрь , а также как маску для лица. Заказала вот такую упаковку на озон. Принимаю по 1 чайной ложке с горкой на пол стакана воды комнатной температуры. Растворяется хорошо . Мешаю ложкой и пока крутится вода в стакане выпиваю что бы не было осадка . На удивление пьётся приятно , послевкусие особо нет . Принимала неделю утром за пол часа до еды. Каких то побочных действий нет. Лёгкость и приятное ощущение после приема . Также попробовала каолиновую глину в качестве маски для лица . Для этого я взяла чайную ложку с горкой и в тарелке смешала с водой комнатной температуры. Получилась немного жидкая «кашица» Нанесла на лицо тонким слоем и после её высыхания( мин 10 ) смыла водой Результат мне понравился , кожа слегка бархатная , приятная на ощупь. 🤗