Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ремонт, день 8. Точнее его отсутствие.

Сегодня наш ремонтник отдыхает в связи с тем что потолок ещё сохнет. Отдыхаем от ремонта и мы с Богдашей. Сегодня опять полдня катались по делам, благо есть соцкарты для бесплатного проезда на всех видах транспорта. Богдан выбрал для себя метро. 10 дней как в Москве, а он уже заправски ориентируется в ветках, ищет переходы, нужные выходы. Дети, более продвинуты в этих вопросах. Соображалка отлично работает. Опять вымотался. Но один дома пока ни за что не остаётся. Нет для этого пока условий в виде телевизора, мультиков, да просто посидеть негде. Кстати, наконец нам завтра проведут интернет и кабель для телевидения. Ура! Я больше всех жду, т.к. устала писать статьи "на коленке" в мобильной версии. За 10 дней пребывания в Москве за связь и мобильный интернет набежало более 600 рублей. Надо что-то делать с этим. Менять симку, провайдера или подключать опции. Ездили по ремонтным делам в ТЦ А ещё у Богдана случилось "горе" - в метро оставил свои любимые крутые очки, папин подарок. Пла

Сегодня наш ремонтник отдыхает в связи с тем что потолок ещё сохнет. Отдыхаем от ремонта и мы с Богдашей.

Сегодня опять полдня катались по делам, благо есть соцкарты для бесплатного проезда на всех видах транспорта. Богдан выбрал для себя метро. 10 дней как в Москве, а он уже заправски ориентируется в ветках, ищет переходы, нужные выходы. Дети, более продвинуты в этих вопросах. Соображалка отлично работает.

Опять вымотался. Но один дома пока ни за что не остаётся. Нет для этого пока условий в виде телевизора, мультиков, да просто посидеть негде.

Кстати, наконец нам завтра проведут интернет и кабель для телевидения. Ура! Я больше всех жду, т.к. устала писать статьи "на коленке" в мобильной версии. За 10 дней пребывания в Москве за связь и мобильный интернет набежало более 600 рублей. Надо что-то делать с этим. Менять симку, провайдера или подключать опции.

Устал, клюёт носом от долгой поездки
Устал, клюёт носом от долгой поездки

Ездили по ремонтным делам в ТЦ

-3

А ещё у Богдана случилось "горе" - в метро оставил свои любимые крутые очки, папин подарок. Плакать мужественно не стал, но папе тут же дано задание купить такие же.

-4

-5

Нас угостили яблоками, и все, я пошла варить варенье. Дома у бабушки очень много малины, варим почти в промышленных масштабах малиновое варенье. Теперь отвыкаем от этого лакомства.)

Спасибо!
Спасибо!

Спасибо что дочитали! Подписка, лайки, комментарии очень важны для нас!