Привет! При отъезде из РФ я решила брать не всю косметику. Это стало поводом подумать, что мне реально нужно, а что нет. Что мы имеем в плане обстановки сейчас? Большое зеркало в прихожей — как раз напротив комода, где я разместила свои запасы. Как и многие, я использую прозрачные органайзеры, сквозь стенки которых хорошо видно косметос. Так выглядит верхняя, накомодная часть. Рядом с ящиком — обязательная летом бутылка с водой и спрей для блеска волос. Поверх контейнера располагается часто используемое: мыло для бровей от Инглот, сияющая база Manly Pro (применяю для подглазных синяков, как светоотражалку). Неизменный Кармекс и любимый дезодорант, который на жаре избавляет от запаха на 100%, не блокируя потовые железы. В ящике ниже разместились пигменты — 84 Инглот и немного Тануки. Далее набор палеток, которые действительно мне нравятся. Трио — тени Бернович в футляре Limoni. Четвёрка Cle de Peau вместе с Natural Nudes подходят зеленоглазым. Перейдём к той части, что в комоде. Под рук
Косметичка эмигранта. Чем я крашусь в Сербии и где это храню
2 сентября 20232 сен 2023
480
2 мин