Да, и в таких условиях люди живут. 6-ти этажное здание, 1 этаж занимает "Жилищник" и несколько контор. Раньше общага была полностью в муниципальной собственности и селили сюда уборщиц, дворников и прочих работников ЖКХ. И сейчас такие люди проживают здесь. Недавно общежитие "стояло на ушах", здесь прошёл рейд по выселению незаконнозанятых помещений. Ещё с советских времен сюда селили людей не оформляя документально право на проживание, без документов, под честное слово коменданта. Времена давно прошли, а это 60-80е годы прошлого столетия, а лимитчики и их дети-внуки рождённые уже здесь остались. Вот этих людей и выселили массово с приставами. Куда? Да на улицу. В этом скандале я разбираться сейчас не буду. Но тёмная эта история. А комнаты от выселенных семей город сейчас распродаёт на торгах. Так мы и очутились здесь. Надеюсь, что это временное наше пристанище. Город на протяжении 60-ти лет за своим имуществом следил плохо, все постепенно пришло в негодность. И, конечно, восстано