Добрый день, мои дорогие читатели. Пока я писала статьи на более позитивные темы про летние путешествия, книжки и веселых хомячков, в августе мне пришёл очередной ответ из Префектуры (за подписью Л.А.Мартьяновой) на мои вопросы, которые я направляла в Мэрию. Порадоваться нечему, но некоторые шаги в связи с ответами из высоких органов еще можно предпринять. И, может быть, солнце еще засияет и над нашим затоном, а в прекрасном телеграм-канале Мэра мы ещё прочтем и про открытие дворца спорта, театра и кинотеатра не только в новых или престижных старых районах, но и в нашем Нагатинском затоне. А пока читаю ответы и грущу. По всем пунктам (особенно возмущена по части спортивных школ для детей) меня направили в другие районы. Кто ездил, тот понимает, что на машине, да и на метро это все равно час и более (дойти от школы до метро, дойти от метро, подождать автобус и т.п.), несмотря на кажущуяся близость соседних районов. А что уж говорить про поездки после школы в часы пик. Тот, кто отвеч