Ну что, ребятушки, не выдержала моя душенька админской работы. Честно, но от людей уже стало тошнить. Нет, не от всех конечно, но от большинства. И, вот в этот момент, пришло полное осознание, что нужно что то кординально менять. Так вот, не долго думая, записалась я на курсы трафик-менеджера. Да аж за 100 000 р! Для меня, это честно, огромная сумма. Но, вкладывать в себя всегда полезно. Поэтому, пока начинаются первые занятия ждем результатов такого вложения. Кому будет интересна эта тема курсов для поиска онлайн-работы - подписывайтесь. Буду рассказывать как что проходит. С любовью, не местная в Сочи❤