Это единственно верный ответ, который вам подтвердит любой психолог. Так что дальше речь пойдет о совершенно нереалистичном сюжете. Боже упаси брать пример с таких отношений 🤪 Внимание! Спойлеры. Эрика по молодости и глупости оказалась в странном положении: она фиктивно встречается с красавчиком ради общественного мнения. На людях Сата - образцовый кавалер,но наедине он превращается в наглеца, который унижает девочку и называет ее своей собакой. Не пара, а просто мечта. Но всё меняется в один прекрасный момент, когда терпение Эрики лопнет. Пережив большое количество крайне неприятных ситуаций, она выплёскивает в лицо парню стакан воды, желает "всего хорошего" и уходит на глазах у изумлённых свидетелей. Клянусь,в этот момент я готова была открыть шампанское, ибо Сата страшно раздражал меня всё это время 🥲 Такой сценарий развития событий явно в новинку для героя, привыкшего пользоваться девушками. Сата чувствует утрату контроля над Эрикой. Довольно неприятное ощущение для манипулят
Аниме "Волчица и темный принц". Как приручить абьюзера? Никак.
31 августа 202331 авг 2023
42
1 мин