Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Города Миллионники

Железнодорожный — новый взгляд на самый вредный город Подмосковья

Железнодорожный, один из самых ужасных городов Подмосковья — так называется статья, размещенная на канале около трех лет назад. Материал был написан на основе моих рабочих визитов в этот город. Опять-таки в связи с работой в тот момент я познакомился с большим количеством людей живущих в городе, которые как раз помогли мне определится с мнением о нем. Я и сам прочувствовал чего стоит посещать данное место ежедневно. Более непробиваемых пробок чем на Носовихинском шоссе я не встречал, был очень удивлен когда пробки были в 2 часа ночи, 3, 4 утра, то есть круглосуточно. Электрички тоже было не назвать комфортными, ребята постоянно опаздывали на работу, давка в транспорте невыносимая. Сегодня, в связи с открытием МЦД-4 возможно ситуация с транспортом как то поменяется. От этого я и вспомнил снова о Железнодорожном и решил освежить память новой заметкой о городе. Прошлый вокзал выглядел интересно, в идеале его можно было оставить на память и освоить для технических нужд ржд, а рядом построи
Публикация доступна с подпиской
АрхивныйАрхивный