Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БелкаЗаяц

Без меня меня женили называется)))

Я и не собиралась подхватывать Зарницу))) Статьи то писать не умею... Ну тогда как то так... На меня двойная нагрузка легла ,отдуваюсь за себя и за того товарища ,который на работе))) Две буквы мне дали ,"Б" и "З"- ни кто не удивился почему именно эти? )))) А кто мне их подсунул?))) А вот ,смотрите выше)))) И ведь по великому блату достались))) Слова на "Б" -БЕЛКА-это я))) И еще очень любим за ними наблюдать в лесу ,за моими родичами))) -БАБУШКА-потому что я бабушка дважды ,и очень этому рада))) -БЛИНЧИКИ-недавно научилась их жарить ,счастлива была безмерно ,потому что внуки их любят))) -БИЛЕТ-мы часто путешествуем и недавно купили билет на самолет!!!! -БАКЛАЖАН-очень люблю этот овощ и сейчас время заготовок ,а значит будет баклажанная икра))) -БЕЛАРУСЬ-это наша мечта -съездить в Беларусь или Белоруссию, как мы до сих пор говорим))) -БУКА-это я в детстве ,и есть доказательство-фото))) Надо найти))) Мама меня так всегда называла))) -БОЛТУШКА-это я сейчас))) Очень я изменилась с детства)

Я и не собиралась подхватывать Зарницу)))

Статьи то писать не умею...

Ну тогда как то так...

На меня двойная нагрузка легла ,отдуваюсь за себя и за того товарища ,который на работе)))

Две буквы мне дали ,"Б" и "З"- ни кто не удивился почему именно эти? ))))

Зарницу заказывали?
ЛенаЛЕВША9 сентября 2023

А кто мне их подсунул?))) А вот ,смотрите выше)))) И ведь по великому блату достались)))

Слова на "Б"

-БЕЛКА-это я))) И еще очень любим за ними наблюдать в лесу ,за моими родичами)))

-БАБУШКА-потому что я бабушка дважды ,и очень этому рада)))

-БЛИНЧИКИ-недавно научилась их жарить ,счастлива была безмерно ,потому что внуки их любят)))

-БИЛЕТ-мы часто путешествуем и недавно купили билет на самолет!!!!

-БАКЛАЖАН-очень люблю этот овощ и сейчас время заготовок ,а значит будет баклажанная икра)))

-БЕЛАРУСЬ-это наша мечта -съездить в Беларусь или Белоруссию, как мы до сих пор говорим)))

-БУКА-это я в детстве ,и есть доказательство-фото))) Надо найти))) Мама меня так всегда называла)))

-БОЛТУШКА-это я сейчас))) Очень я изменилась с детства)))

-БЕСПОКОЙСТВО-это мое постоянное состояние ,я все время о чем то беспокоюсь и мне надо отвлекаться ,ну вот хотя бы на Дзен)))

-БЛИЗОРУКОСТЬ-ни чего не вижу без очков или линз)))

Ну теперь на "З"...._))))

-ЗАЯЦ-почему я так его назвала теперь уже ни кто не помнит ,а имя осталось)))

-ЗАБОТА-мой Заяц очень заботливый и заботится не только обо мне ,но и обо всех родственниках наших)))

-ЗИМА-зиму мы не очень любим ,потому что в отпуск зимой не ездим ,зимы у нас суровые, до минус 50 градусов бывает доходит,а мы сидим и ждем когда же наступит хотя бы весна)))Что бы куда-нибудь отправиться)

-ЗАМОК-не в смысле что то на замок закрыть ,а всегда мечтала побывать в настоящем старинном зАмке))) Надеюсь Заяц тоже об этом мечтает ,это же его буква)))

-ЗАГАР-я не могу загореть ,не прилипает никак ,зато Заяц ловит его даже зимой)))

-ЗООПАРК-не люблю честно говоря их ,но ...их просто обожает моя вторая половина ,приходится посещать)))

-ЗАПАСЛИВЫЙ-мы любим запасаться продуктами ,так на всякий случай ,а вдруг дождь ,а вдруг снег)))

-ЗНАКОМСТВО-я очень рада что когда то познакомилась с Зайцем ,тогда конечно он был просто Владимиром ,надеюсь он тоже не жалеет об этом)))

-ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ-это я про себя ,в юности я было очень закомплексована ,не любила свою внешность ,потом все прошло)))

-ЗАГАДКА-очень люблю разгадывать всякие разные загадки ,не все получается хорошо ,но я очень старюсь)))

Ищем и исправляем ошибки!!!!

Может еще раз поучаствую в чем-нибудь)))