Я и не собиралась подхватывать Зарницу))) Статьи то писать не умею... Ну тогда как то так... На меня двойная нагрузка легла ,отдуваюсь за себя и за того товарища ,который на работе))) Две буквы мне дали ,"Б" и "З"- ни кто не удивился почему именно эти? )))) А кто мне их подсунул?))) А вот ,смотрите выше)))) И ведь по великому блату достались))) Слова на "Б" -БЕЛКА-это я))) И еще очень любим за ними наблюдать в лесу ,за моими родичами))) -БАБУШКА-потому что я бабушка дважды ,и очень этому рада))) -БЛИНЧИКИ-недавно научилась их жарить ,счастлива была безмерно ,потому что внуки их любят))) -БИЛЕТ-мы часто путешествуем и недавно купили билет на самолет!!!! -БАКЛАЖАН-очень люблю этот овощ и сейчас время заготовок ,а значит будет баклажанная икра))) -БЕЛАРУСЬ-это наша мечта -съездить в Беларусь или Белоруссию, как мы до сих пор говорим))) -БУКА-это я в детстве ,и есть доказательство-фото))) Надо найти))) Мама меня так всегда называла))) -БОЛТУШКА-это я сейчас))) Очень я изменилась с детства)