Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Легендарный 30-й маршрут.

Друзья приветствую Вас! В этой статье отойду от рабочей темы и расскажу Вам как мы преодолели легендарный 30-й маршрут Лаго-Наки - Дагомыс. Это статья будет полезна для тех кто хочет самостоятельно проверить свои силы на этом маршруте. Наш путь начался с автовокзала г. Краснодар в районе 14:00 часов дня. На автовокзале мы договорились с машиной и нас отвезли в отель Седьмое небо Лаго-Наки. Путь занял около 3,5 часов машина обошлась нам в 5500 рублей. Решение остановиться в отели было принято из соображений что необходимо выспаться перед походом, а так же с утра в этом отели хорошие завтраки. Наличие завтрака сокращает количество еды которое необходимо нести с собой в горы. Номер в отели нам обошелся в 3500 рублей на двоих. После хорошего сна и сытного завтрака мы выдвинулись пешком в сторону КПП Лаго-Наки. Дорога до КПП около 4 км. На КПП необходимо оплатить туристический сбор с каждого человека и получить пропуск. Сумма сбора 300 рублей за сутки нахождения в заповедники. Этот сбор ну

Друзья приветствую Вас! В этой статье отойду от рабочей темы и расскажу Вам как мы преодолели легендарный 30-й маршрут Лаго-Наки - Дагомыс. Это статья будет полезна для тех кто хочет самостоятельно проверить свои силы на этом маршруте.

Наш путь начался с автовокзала г. Краснодар в районе 14:00 часов дня. На автовокзале мы договорились с машиной и нас отвезли в отель Седьмое небо Лаго-Наки. Путь занял около 3,5 часов машина обошлась нам в 5500 рублей.

-2

Решение остановиться в отели было принято из соображений что необходимо выспаться перед походом, а так же с утра в этом отели хорошие завтраки. Наличие завтрака сокращает количество еды которое необходимо нести с собой в горы. Номер в отели нам обошелся в 3500 рублей на двоих.

После хорошего сна и сытного завтрака мы выдвинулись пешком в сторону КПП Лаго-Наки. Дорога до КПП около 4 км.

-3

На КПП необходимо оплатить туристический сбор с каждого человека и получить пропуск. Сумма сбора 300 рублей за сутки нахождения в заповедники. Этот сбор нужен для поддержания порядка в местах остановки туристов.

Первая наша остановка после КПП была на смотровой площадки плато Лаго-Наки. Место оборудовано для отдыха. Здесь можно передохнуть и перекусить по необходимости.

-4

Далее мы построили маршрут с помощью приложения MAPS.ME и вдвинулись по холмистой местности в сторону инструкторской щели. Приложение MAPS.ME работает без интернета. Без него в некоторых местах можно уйти с маршрута.

-5

Следующая наша остановка была на пол пути в сторону инструкторской щели возле памятника защитникам времен великой отечественной войны.

-6

Место красивое на нем можно задержаться какое-то время для отдыха. Для тех кто пишет что пусть очень простой, могу с уверенностью сказать что некоторых людей маршрут начнет выматывать уже в начали пути.

-7

Далее мы дошли до инструкторской, по пути есть родник где можно пополнить запасы воды. По воде я бы рекомендовал нести с собой 1-1,5 литра по потребностям. Больше не стоит так как родников по маршруту достаточное количество.

-8

В кемпинге мы пообедали и пошли в сторону гузерипльского перевала. После выхода с кемпинга пейзажи резко меняются и открываются шикарные виды на горы.

-9

-10

По пути до перевала нам попалось озеро на котором мы немного задержались и освежились.

-11

-12

На самом перевали мы встретили группу в которой человеку стало плохо. Ситуация мало приятная, поэтому если Вы все таки собрались проверить себя, берите с собой аптечку со всем необходимым.

-13

После этого перевала мы пошли в сторону Армянского перевала, с которого открылся вид на нашу первую стоянку приют Фишт.

-14

После этого перевал начинается достаточно круто спуск к приюту. На котором мы немного ушатали ноги с непривычки.

Сам приют находится в месте питьевой воды. Оборудован ограждением от диких животных и всем необходимым для ночлега или стоянки на несколько дней.

-15

За первый день от Отеля до места ночлега мы прошли 26 км.

Здесь мы поужинали, переночевали, позавтракали и выдвинулись в сторону Белореченского перевала. Будьте готовы что участок довольно трудоемкий. Виды очень красивые и на пути попадаются лошади и коровы которые свободно пасутся на склонах гор.

-16
-17
-18
-19

После перевала дорога продолжается по склону к небольшому поселению где есть возможность перекусить и взять с собой молоко, сыр, лепешки и даже остаться на ночлег.

-20

После дорога продолжается по лесу по достаточно ровной дороге около 7-8 километров. Начинает казаться что все самое сложное позади, но впереди Вас будет ждать веселый спуск с 1800 метров на 300 метров.

-21

По веселому спуску хочется отметить что равнодушным он никого не оставит. Это единственное место где мы ну очень устали.

-22

В конце спуска Вас ждет место отдыха в котором Вы можете вспомнить все бранные слова которые знаете и высказать это в сторону горы.

После этого остается пройти 4,5 километра по проселочной дороги до следующего места ночлега Бабук-Аул.

Во второй день мы прошли 24 км.

-23

В этом месте так же все оборудовано для ночлега туристов. Здесь мы поужинали, переночевали и заказали машину которая нас вывезла в поселок. Машину заказывать не обязательно остаток маршрута в 18 км Вы можете пройти пешком, но будьте готовы к тому что это просто прогулка по проселочной дороге без особых видов вдоль реки и с грязью. Путь на машине занял 1 час 40 минут и обошелся по 1000 рублей с человека.

-24

Дальше мы сели на маршрутный автобус который стоит 150 рублей и приехали в Дагомыс.

-25

Если будут какие-то вопросы пишите с удовольствием отвечу. Живите в удовольствие. Главный конструктор КБ Семенова - Михаил Викторович Семенов.

-26