Отдых на базе Беле Расскажу , где отдыхали этим летом долго не думали куда поехать, Хакасия нас удивляла все годы. Живописные пейзажи , чистые озера , свежий воздух, гостеприимные люди- если вам это по душе , то вам в Хакассию. Сразу к делу. На Беле мы поехали в середине августа , на Базу отдыха «золотые пески» . Но не много подальше , потому что мы были с собакой и нам нужно было как меньше народу. Кпп уже не было, деньги за проживание в палатках никто не брал. С нами на берегу было 2-3 палатки , но они были очень далеко друг от друга , как раз что и нужно было нам. Вода прозрачная , туалеты далеко от палаток , мы ездили на машине, кстати, туалеты были довольно чистыми. Дрова , воду и другие вещи можно было купить на соседней базе. За продуктами ездили в поселок «Шира» С погодой нам отлично повезло, вода была теплой , но ночи уже холодные. Поэтому если соберётесь отдыхать уже в не сезон, берите много теплых вещей. Шатер, казан, печку - отличный набор для отдыха. Если кто-то ищет