Вроде ещё лето по календарю, а погода такая, будто осень давно. Сегодня ночью был лёгкий заморозок. Утром муж уезжал на работу, был иней. Сразу подумалось, что всем теплолюбивым культурам это не понравится. Днем пошли гулять и вооружилась большой миской, чтобы насобирать то, что осталось и шла, представляя жуткую картину😄. А осталось вот что: - огурцы замёрзли полностью. Но их не жалко- наелись, насобирали на покушать неплохой урожай в этом сезоне - тыква живая 50 на 50. То есть макушки и часть листьев замёрзли, а часть относительно живая В этом году с ней сплошные "танцы с бубнами"- вначале семена не хотели всходить, потом очень поздно взошли, потом заморозки в июне, теперь вот снова в конце августа. Ей бы ещё дозреть. Как думаете, есть ли смысл оставлять? - а вот жители теплицы порадовали. Не смотря на то, что у теплицы нет двери практически, все живы и здоровы! Хотя думала, что придётся все перцы снимать и томаты Есть и другие хорошие новости: - салат очень хорошо стал расти. Не