С чего начать? Сейчас я не очень дружу с логическим выстраиванием мыслей. Анализ ситуации тоже прихрамывает. Скорее сумбур и интуиция. Решила плыть в сторону где хорошо. Авось вынесет. Напомню, что я покинула Сибирь с ее размеренным образом жизни и окунулась в столичный омут с головой. Ехала в никуда. С минимумом на еду. Но хочу начать знакомство со статистических данных и фактов: Что имею? 3 детей (мальчиков) и мужа. Семья творческая музыкально-театральная. Финансы, соответственно, - это слабое звено. Дети, конечно мое все, учу, тяну как могу. Старший Виктор, 20 лет - будущий актёр, наш красавчик. Фотографироваться не будет категорически, соответственно мелькать в постах тоже. Средний - Артём, 10 лет, музыкалку бросил в этом году, поёт с 4 лет, музыкально одарен, но желания ноль (здесь мамины слезы). Зато играет в театре (настоящем). С удовольствием, вроде. За лето стал блогером, выкладывает ролики каждый день - роблоксер. Богдан, 6,5 лет. Герой моего блога, с ним мы приехали п