Недавно, в эфире известного телеканала, народ убеждали в выгоде покупки томатной пасты в магазине. Вернее убеждали, что готовить собственную консервацию- дорого. Однако!
Томаты, лук, чеснок и т.д.- все с огорода. Банки конечно магазинные, приобретенные, в основном, с другой продукцией. И хранятся они на протяжении почти всей жизни(если не колятся и не выбрасываются). Многоразовые короче. Крышки только покупай. Затраты на газ, воду и свет, ну и специи, пока еще приемлемые. Отсутствие химии, натуральный вкус. Это ли не бонусы домашней консервации?! А цена? Цена, Вас, приятно удивит.
2 кг томатов, 1 кг лука, 20 гр соли, 20 гр перца = 250-300 руб. Плюс вода, свет, газ. Примерно еще 50 руб. Итого 350.
Для сравнения.
1000÷70=14,2 (количество порций по 70 гр в 1 кг пасты)
14,2×50=710 руб. кг.стоимость ОПТОМ.
Стоимость пасты напичканой "всякими полезностями".
А дальше пошла политика. Борьба за здоровье нации? Абсурд. Еште ребята то, что по карману. А по карману только кулинарная бижутерия.
Пишу редко. Ищу не острые, но темы со смыслом. Ставьте лайки и оставляйте коменты. Буду рад, Вас, чем-то порадовать.