Всем привет, и неужели я наконец сделал прохождение. У нас будет несколько целей в этом прохождении, а именно 1.) поставить приват 2.) построить дом 3.) стать богатым игроком 4.) убить 20 игроков 5.) построить механизм и 6.) убить один раз эндер дракона. И всё мы должны сделать до вайпа, иначе всё заново, ну что ж, поехали. 1 день я за кадром прописал ртп, и не обращайте внимание сколько у меня монет, это дают всё новичкам. деревья. Кстати, я вам не объяснил кое что, а именно как мы будем становиться богатыми, строить дом и ставить приват. вот система приватов, а также тут на спавне есть шахта, где мы можем забрать доски и деревья и руды, красота. буду ждать, это займёт день в майнкрафте. Я за кадром добуду вещи 2 день ещё не перезапустилось? Ладно. Я хотел сказать, что я добыл алмазики и сделал базу, конечно без блоков, но ладно, зать с приватом. УРА тут есть адские б
Анархия, анархия и ещё раз анархия. Прохождение, игра на сервере, 1 часть
23 августа 202323 авг 2023
97
1 мин