Создавая персонажа, автор наделяет его способностями и его сила ограничивается этими способностями. И чем сильнее персонаж, тем менее заметными становятся ограничения. Наруто имеет довольно очевидные ограничения, Айзен имеет ограничения, Зено имеет свои ограничения и даже Фезерин, которую называют сильнейшим персонажем аниме, всё равно имеет ограничения. И не важно какие это ограничения, главное они есть, но есть 4 персонажа, для которых нет никаких ограничений и сравниться с ними по силе могут только другие из этого списка. В завершение хочу сказать, что у каждого есть свои убеждения и в большинстве своём они не правы, но это не значит, что я прав. Всё в этом мире субъективно даже форма земли и не мне решать, кто сильнейший