Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто сильнейший персонаж?

Создавая персонажа, автор наделяет его способностями и его сила ограничивается этими способностями. И чем сильнее персонаж, тем менее заметными становятся ограничения. Наруто имеет довольно очевидные ограничения, Айзен имеет ограничения, Зено имеет свои ограничения и даже Фезерин, которую называют сильнейшим персонажем аниме, всё равно имеет ограничения. И не важно какие это ограничения, главное они есть, но есть 4 персонажа, для которых нет никаких ограничений и сравниться с ними по силе могут только другие из этого списка. В завершение хочу сказать, что у каждого есть свои убеждения и в большинстве своём они не правы, но это не значит, что я прав. Всё в этом мире субъективно даже форма земли и не мне решать, кто сильнейший

Создавая персонажа, автор наделяет его способностями и его сила ограничивается этими способностями. И чем сильнее персонаж, тем менее заметными становятся ограничения. Наруто имеет довольно очевидные ограничения, Айзен имеет ограничения, Зено имеет свои ограничения и даже Фезерин, которую называют сильнейшим персонажем аниме, всё равно имеет ограничения. И не важно какие это ограничения, главное они есть, но есть 4 персонажа, для которых нет никаких ограничений и сравниться с ними по силе могут только другие из этого списка.

-2
  • 1. Смерть, как концепция не победим, а как сущность тем более. Самый яркий пример это Всадник Апокалипсиса. Кто бы не решил противостоять этой версии смерти, он мгновенно падёт, ведь всё в теории может умереть, но на практике в рамках определённых вселенных некоторые персонажи не могут умереть, но смерть не имеет ограничений и даже на территории противника может без проблем забрать его жизнь. А тот факт, что для смерти нет ограничений, то умереть может буквально каждый в любой отрезок времени, даже если этого изначально не должно было случиться. А так же смерть это концепция разрушения, а учитывая это, нет чего-то, что этот Всадник Апокалипсиса не сможет сделать.
-3
  • 2. Что я о смерти и о смерти? Сайтама тоже не имеет ограничитель, только он сам эти ограничитель сломал, только в его вселенной это называют лимитёром и это название даже удобнее будет. Опять же, у него нет ограничителей по силе и прочности. За пределами лимитёра все законы вселенной не влияют на персонажей, что было показано, когда его запульнули на луну и он не пострадал от космической радиации. Кто бы что не говорил, Сайтама потанциально может победить кого угодно и не имеет значения, где и кто это будет (что было показано в битве с фениксом).
-4
  • 3. Если кто-то и может сравниться со Смертью и Сайтамой по силе на старости лет, так это Чак Норис. Он способен переворачивать всё, что угодно, выставляю себя крутейшим во всём. Жаль, что о его силе написано довольно мало статей, но все они правдивы. Приведу пару примеров его силы: Чак Норис настолько крут, что придумал лимитёр, что бы его сломать, потому что он уже сломал всё, что существует; Чак Норис это настоящий отец Адама и Евы, но увы, крутость не переходит по наследству; кто-то сказал, что удар с разворота не самый эффективный приём, лучше б тот человек тогда умер; никто не знает, как была затоплена Атлантида и вымерли динозавры, но все знают, что в этом замешен Чак Норис
-5
  • 4. Финальный босс Огайо является соберательным образом хаоса. Он способен на всё и это буквально. Это олицетворение всего, что происходит в Огайо и у происходящего там нет предела обсурда и чудовещности. Он существует как концепт Огайо на своём пике и это делает его непобедимым. В этом весь прикол, обсурдность мемов про Огайо не имеет границ, как и его сила

В завершение хочу сказать, что у каждого есть свои убеждения и в большинстве своём они не правы, но это не значит, что я прав. Всё в этом мире субъективно даже форма земли и не мне решать, кто сильнейший