Пять часов утра, вместо сна я сижу в первой попавшейся вет.клиннике и смотрю на то, как мой крыс из последних сил дышит в кислородной камере. Точного диагноза нет, последнюю неделю поили фуросемидом и дексаметазоном, чтобы убрать отек лёгкого, рентген хреновый, сегодня днём записаны на повторный, но не знаю, дотянет ли до приема: вечером все спонтанно стало совсем паршиво. Разумом понимаю, что скорее всего опухоль и уже ничего не сделать. Пытаюсь держаться. Изначально было понимание, что крыса сопровождает тебя по жизни с любовью и азартом, но не долго. А на душе все равно какая-то безмерная тоска. Сорян за нытье, просто нужно было куда-то выговориться. Лето выдалось скверным. Пост автора ESpACEDeadman. Комментарии к посту на сайте Пикабу.