В инете системно испорчены определения сексизма, эгосексизма и, соответственно, все связующие. Это не может быть случайно, сделано это завистливо и злонамеренно.
Это ещё один пример системного софизма. Напомню, это главный инструмент фашизма, зарождающий сегрегацию.
Представьте ситуацию: начальник берёт на работу только сексопильную подчинённую. Это сексизм? Да, - только это неуместная сексуальная предвзятость. А теперь скажите, - с чего вы взяли, что он не может быть позитивным и взаиможеланным, в ролевых флиртовых играх?
Такое представление слова и смысла в разных интерпретациях называется коннотацией.
Это невозможно отрицать. Вот так люди и палятся, отрицая очевидное, - в системе работает программа принудительного антисексизма, это нарушение и неучёт сексологии. А люди боятся даже шутить так, в обыденных разговорах, потому что это как формула сложится, - это признак массового контроля сексуальных эмоций. Перевод смысла этого слова на исключительный негатив в нативном (подобно естеству) формате, типо: "а как иначе?"
В конце есть, вкратце, табличка со всеми терминами.
А теперь анализ относительно определений.
Моя первая реакция, не совсем верная (с этими двумя определениями сойдусь): Определение сексуальности в Википедии неполное и несёт по смыслу фразы "Сексуальное поведение", плюс "Либидо". И Фрейд со мной согласен:
Немного и с Фрейдом несогласен, либо его неточно передали, но если б эта энергия никак иначе не разряжалась, это был бы замкнутый, безвылазный наркотический круг, - всегда эту энергию можно плавно перенести во взбудораженность, как и темперамент можно резко перевести хоть в позитив или даже резко погасить, неужто он не знал термина:
Сексуальная сублимация - перевод мотива от сексуального в иной аспект, разлагательство сексуального качества.
Как растворитель капнуть.
А теперь понял, он имел ввиду, что именно та самая энергия, не другая, про определяющий её признак стремления.
Это сексуальнонаправленность энергии организма и её возможности, сексуальный темперамент, - повышенный уровень либидо, увлечённости, может быть у людей с разным уровнем сексуальности, но лучше когда гармоничней.
Просто, в здоровом теле здоровый дух, спортсмену легче во всём, достаточно быть в тонусе и гармоны должны быть в норме, - это физиологическая составляющая;
и достаточно быть уверенно-раскрепощённым и направленным сексуально, уверенность в своей привлекательности тоже влияет, - это психологическая часть. В совокупности это психо-физиология.
Либидо - это внутренняя физиологическая начинка человека, гармональный уровень, потенциал и заряд для проявления сексуальности и страсти.
А в более широком смысле, это скорее про драйв, основанный на этом, как накладка - вкратце, дети драйвуют и без либидЫ, на простом энтузиазме.
Можно сравнить с бодростью от употребления кофе.
С Фрэйдом сошёлся.
Я не знаю из какой философии взято определение сексуальности в Википедии, но так они точно описали определение "сексуальная страстность", она может быть и пылкой и медленнотекущей, но я напишу коротко и ясно:
Сексуальность - это уровень внешней привлекательности для противоположного пола, потенциал половой инстинктивной нравственности, выражение собственного либидо.
Определение полное: сексуальный голос, к примеру, обозначает потенциал инстинк....
Но теперь понял, это то же самое определение, интерпретация. Сексуальное лицо подгоним под постоянство, т.е. совокупность биологической и психофизиологической реакции, связанной с проявлением полового влечения, т.е. привлекательность для взаимности, - это необязательно какая-то процессия, я сначала видел в их определении только такой смысл.
Связь с проявлением полового влечения я преподношу как "инстинктивной нравственности". (Когда понял, добавил слово "половой", поправился). Даже, что мне нравится, у них более подчёркнуто, что без чувства сексизма невозможно быть сексуальным, прямая связь с выражением собственного либидо, этого я у них и недопонял сначала. Это важно для психологии, чтоб не перегибали с культурными запретами, особенно в рамках нейронета, - для сохранения максимальных здоровых внешностных показателей.
Это хорошо чувствуется в фильме "Ворошиловский стрелок". Фото лица девочки-героини смотрится красиво и, кто не знает, может сказать, "сексуально", но стоит посмотреть короткий отрывок и понятно, что это не сексуальность. Как будто даже невидимым значением на коже отображается. Т.е. сексуальность это нечто иное, вот здесь показательно их определение, - нет у неё такой накопленной совокупности сексуальной страсти, т.е. либидо, чтоб она излучала её:
Она не станцует бачату, стрип и тверк, более того, не захотелось бы и попросить, - это чувственность. Но она сможет освоить pole-dance.
Хорошо хоть здесь сошлись.
Т.е. сексуальность излучают - это проявление наружности, отображающее и внутренние переживания, настрой.✍1
Сексуализм работает на потребление, - это способность улавливать сексуальность или романтизм.✍2
А сексизм это предвзятый расчёт на такие игрища: гармоничное излучение-потребление именно сексуальности. Работа на искру.✍3
Объясняю. 🤔Загибайте пальцы.
- ☝️Вот смотрите:
1. Я сексуал, не подавляюсь, а Гитлер антисексуален. Он предпочитал исключительно рациональный подход к любовным отношениям. Любовность словно официальная процессия - поцеловать на камеру ребёнка, здесь надо стул сдвинуть, здесь пологается свечку зажечь, надо детей для продолжения поколения, для социальной картинки у детей должны быть папа и мама, всё по правилам, но с неверным подходом, т.е неискренне, здесь надо кошку погладить, так как он ещё и нездоров был умом. Фанатичная "Отрицательная евгеника" (включите поиск с "нейро"), - его стремленние к генным опытам для ЭКО-зачаточного культа, он был как робот-андрогин, только негативный, закомплексован и не терпел, чтоб кто-то в перспективе был замечен в порочащих отношениях, хотя и не мог это контролировать полноценно, - запрет инстинкта вызывает истеричные, качельные, проявления, тем более в такой маниакальной армии. Поэтому для них главное отсечь значение любовности относительно сексуальных отношений. Потому принудительный контроль любовных отношений называют "эквилибриум", вместо "индивидуум", - эквилибристика ума, неустойчивость.
Это и есть негативный "Естественный отбор", - это чистейший фашизм. Но, в случае с Гитлером, ему нужен был империализм, поэтому ещё и нацизм был примешан, - такая маникальная "чистота", примерность нации и зарождала "некоторое" презрение к инвалидам, к болезным, - их просто подчищали, их семя и недовольство никому не было нужно. Т.е. в основе фашизма антилюбовность и зависть на сексуальной основе. Их любовь - неестественность людей, прикрытая "девочкой с бантиком", массивность процессов, неактуальные преувеличения, абстрактность.
Гитлер не был секси, не мог, он не романтик, уж точно и потому вычурно не хотел, а я стараюсь, у меня борода🧔.
Это какое явление со стороны? Моя сексуальность и асексуальность Гитлера. Никто не поспорит? Итого: это личностное понятие - 100%
Сексуалы (Sexual) - это секси-пиплз.
- ✌Дальше:
2. Я поощраю сексуальность в обществе, интригует, - так я проявляю свой сексуализм, - в совокупности это мой сексизм.
Мой сосед антисексуален, - т.е. он не сексуален и, более того, ему этого не нужно. Он мог бы быть любым, но не любит проявления сексуальности и обходит подобные шутки и проявления противоположного пола стороной, - он проявляет антисексизм (ненавязчивый, личностный). Как "аура Советского Союза". Их "флирт" это сплошное проявление культуры и душевности, любовности без лишних намёков. Но у него нет опасной неприязни к культурным сексистам, потому что он не фашист, он культуралист, романтик, антисексист. Но он не антисексуалист, - это было бы сродни монашеству. Т.е.:
Антисексуальность - это личностное соображение, нежелание быть сексуальным и вызывать подобную восприимчивость у противоположного пола или влияние с теми же целями.
Конечно, так или иначе это влиятельно, но термин концентрирует именно на личном предпочтении. Это не движение против общественной сексуальности. Но можно и так обобщить, по взаимопониманию: "Родители навязывают ей антисексуальность". А вот, "проявляют к обществу антисексуальность", - это уже их личный бзик, но можно понять и как влиятельный процесс. Более лексично:
Антисексуалы - "влияют антисексуально". Да можно хоть "антисекс-влияние" сказать.
Продолжим.
А есть другой сосед, он тоже не сексуален, но поддерживает сексизм насколько это возможно. Его сексуализм тоже можно назвать сексизмом, потому что он ждёт взаимности, а не просто "попялиться на красивых девушек", хотя и заплыл жиром.
Флирт - это игривый романтизм или сексизм в любовных отношениях.
Можно, на уровне взаимопонимания, заменить и фразами "проявление сексуализма" и/или "сексуальности", но сексизм может выражаться и в юморе, подразумевая сексуальную согласованность, скрытую сексуальность, - это стремление, приоритет.
Сексисты так же проявляют и любовность, и душевность, и культурность, и юмор, т.е. романтизм, это правильная основа. Это стиль, образ жизни.
Продолжим.
Каждый по разному проявляет свой сексизм: я, с лёгкостью и драйвом; первый сосед - антагонист; и второй сосед, которому сложно даётся сексизм.
Каждый из нас создаёт определённый фон, ауру сексуализма или его отсутствия.
Сексуализм - словно шкала соотношения полов и каждый на своём уровне.
Сексуализм - это взаимоотношение полов, в том числе и чувственное половое восприятие, половозрелость, т.е. сердечное восприятие любовности или сексуальности противоположного пола, т.е. и сексуальная ориентированность и разделение по половому признаку. Иногда характеризует окрас ситуации, процесса, обстановки, мотив.
"Эти скульптуры не излучают сексуальность, но откровенный мотив сексуализма. Иначе уже был бы сексизм."
Аура сексуализма (1), сексуальная аура (2), аура сексизма (3), сексуализация ауры (4), - зачастую разницу определять просто не нужно, но она есть:
1 - в этом заведении всегда играет романтичная музыка
2 - музыка и одежда людей в этом заведении довольно откровенна
3 - тем, кто не хочет проявлять сексуальность, здесь не интересно
4 - чем ближе к ночи, тем чаще здесь целуются
Романтизм - культурное, не пошлое исполнение сексуализма.
Вот, к примеру, 👇
Или 👉Vanotek feat. Denitia - Someone
Про то, как мужчину и женщину связывает любовность, даже детям не мешает, они тоже носят "унисекс" (unisexus). Сексуализм разделяет и туалеты 8-9 летних ребят, физиология и психология, здесь нет унисекса и это не романтизм, - гендерное разделение, т.е. психологическое, на основании физиологии, по признаку пола. Ну не на основании же их секса. 😀Т.е. во взаимоотношениях девочки и мальчика тоже проявляется сексуализм, детский, на языке биологии, - всё, уже доказано. Этим и отличается гендерность, а потом уже поведение, характерность.
Гермафродит определяет свою гендерную идентичность (психологический пол) на основании своего сексуализма, - не романтизма, не сексуальности, а именно половой чувственности, физиологии.
Ну, уж извините, отрицать это тупо.
Взрослый романтизм, - это 100% проявление сексуализма. В интернете втупую отрицают это:
А это я, наверно, в старом журнале нашёл:
Сексуальность - это характеристика, качество;
Несексуальность - это тоже качество сексуальности;
Сексуализм - это про то, как это качество сочетается со всем миром и в частности. Чувственность. И, правильно, - на этом строится и романтизм в отношениях и сексизм.
Ну дети и бабушки проявляют в своей любви к противоположке сексуальность? Нет. Они проявляют биологический сексуализм.●
Если бабулька будет мешать моему интиму с девушками или если приволочёт в мою ванну детей, - хоть и каверкает проявление моей сексуальности, но потому, что нарушает сексуализм в культуре сексологизма, половые отношения людей, - не гендерность, не что-то ещё. Так же и на пляже, - нудизм нарушает не сексуальность, а сексуализм.●
Сколько лишних слов я пишу из-за тупняков в системе.
Вот, что творится с Алисой из-за постоянной подделки данных:
Потому что это обозначает повышенную чувственность во взаимоотношении полов, - любовная предпочтительность, иногда и сексуальная. Мы не светимся сексуальностью для всех, пошло так думать и безграмотно.
Вам не кажется странным, что в сексологии есть только сексуальность, все остальные показатели самоконтроля этой эмоции, любовной и сексуального инстинкта, исключены - и сексуализм уже почти и сексизм? Это под нейронетный фашизм заточено.
Словно к слову "голодность" запретить слова "аппетитность" и "гастрономизм".
Но, видимо, палевно натужно и вместо сексизма я нашёл, как бы на задворках, "сексуализм как стиль". Но понятие то устаревшее!
Официальная наука не может разобраться в сексологии:
Так должны обозначаться х/д границы по шкале сексуализма, формы воплощения в гендерных взаимоотношениях: романтизм, сексизм, эротизм.
Слово "Sexus" с латыни означает "пол", т.е. разделение по признаку мальчик/девочка. Как разделение стало обозначать ещё и соединение? Потому, что это как магнит, - разделение создано для сближения.
Сексуализм - это внутреорганизменное стремление. А сексизм, - это его намеренное проявление, стремление его более сексуального воплощения, т.е. сексуальная ориентация по вторичным, рациональным признакам, отфильтровка, - родственники, коллеги, нравственные персонажи и не очень, холостые и т.д.
Все, выраженно с подросткого возраста, становятся сексуалистами, это физиологическая данность, необходимая для детородства, особо это и нет смысла выделять.
Сексуализм, предметно, в социологии, это ещё и грамотное поведение в обществе, правила поведения мальчиков и девочек в обществе. Т.е. основа для гендерных взаимоотношений, к примеру, правильная расценка неизвестных жестов в другой стране, чтоб сексуализм не перерастал в неактуальный сексизм.😈 😘😗Раздельные туалеты, одежда и раздевалки и т.д.
Соответственно:
Антисексуализм - личностное понятие, подразумевающие отсутствие или яркое нежелание чувствительно воспринимать проявления сексуальности, т.е. концентрировать на этом внимание, отторжение сексуальных и романтических отношений или подобное влияние со стороны.
Лучший пример - монашество, некоторые, временные, армейские режимности.
Это не подавление физиологии, это относительное понятие (относительно концентрации), иначе им можно было бы соединять "М-Ж" туалеты, как андрогинизм, роботизация. Т.е., как не крути, это всё равно тип сексуализма, его неабсолютизация. Всё равно монахи любовно относятся и к женщинам, а солдаты могут быть и женатыми и письма писать.
Даже священники могут проявлять романтизм, т.е. сексуализм.
Романтичная влюблённость одного пола в другой. На взаимопонимании, в таких случаях, тоже можно сказать "антисексуализм", в подчёркнутости его неабсолютизации, и прям так и хочется убрать этот корень слова, но биология... Вот такой я ботан.🤓🧐
100%? Никто не поспорит?
Это же не навязчивый контроль чужих эмоций, хотя может быть и такое, но это уже будет принудительность и вынуждение и не сможет относиться к определениям конструктивизма, только в психиатрии, это уже будет про чистейший фашизм. Даже монахами становятся по доброй воле. Хотя они излучают именно такую ауру, такой настрой, значит можно обозначить и как влияние.
Антисексуалистам и антисексистам свойственна антисексуальность, на примере СССР, сейчас образы смазывают нейронеткой, но я говорю про оригинал, они не сексуалы.
Уровень солидарности, нейролингвистики, выстроенный на языке психолингвистики.
Сексуальность представляет уровень солидарности, стиль психолингвистики
Сексуальность подразумевает сексуализм, точнее сексизм, - невозможно не прочувствоваться для этого. Сексуальный несексуалист, антисексист, - это нонсенс, прикол или влияние прелюбодействия, т.е. необличённого вынуждения (сватовство, кумовство), хотя все могут принять и такие решения и измениться в любой момент, главное, чтоб это было вольное, т.е. интимное решение. "Прикол про тех, кто никак этого не касается", - 🙋♀️🙋♂️👧🧒👶. Этот детский язык, эту психолингвистику и эксплуатируют антисексуалы, как правило, в хорошем смысле, - это их драйв. Хотя, могут быть и бруталы, "рыбаки-отшельники". Иначе это самообман, они ведь стараются избегать сексуальных сравнений или придётся купаться в этом, сексуализироваться или сублимировать, может и грубеть. "Страх и ненависть", - это вызовет зависть, презрение.
Это не должно циклить, сковывать, романтизм это общая основа и детскость и сексизм как стиль, но и не должно превращаться в мешкатню драйвов, в панацею, в столкновение двух стихий. Безвылазный нейронет уже сбивает метаболизм сексистов, наверно уж и детей это неправильно взрослит, помимо прочих нарушений. Выходит эксплуатация детства в целях принудительной сексуальной сублимации, - "знак бесконечность".🥴🥶 Я выдвинул в своих статьях доказательную базу, что это уже давно происходит. Более того, эту "элитарную" манипуляцию равняют к значению крёстного родительства, - "нейроскрещивание". Зато в неверной бизнес-форме натурного эротизма предостаточно. Эта андрогинская методика просто не по-христиански, это и есть фашизм. Та самая эквилибристика.
Их поведение говорит за себя, - желают крутиться вокруг сексизма, но бесконечно ярко отрицают это. Получается культурный изврат.
Потому что системно, те, кто наверху, качественный абсолютный сексизм себе уже не смогут позволить, - это зависть, а не солидарность.
Именно поэтому и затевают эти споры, главное перекрыть значение принудительного антисексизма какой-либо процессией для эффекта романтизма, - лиричная прокрастинация (тягомотность) в сексологии. В выдуманную войну у них есть время поиграться, а здесь, - "ну вот освободимся немного..." 🦧- а это я. Нейросеть позволяет одномоментно системно исправлять многие типы информации, - поддерживая любой системный софизм, люди поддерживают фашизм, и уже любовность приобретает неполноценность, бедность, лоботомичность, а со стороны мужчин это даже неискренность, первостепенность значения своего эго. Это как юлить для оправдания очередной бутылки водки, - всех разом же не уволят, но по тем же принципам можно было и позицию истины занять. Словно "святые трактаты о многожёнстве", - т.е. если надо, и мать родную предадут, любовно недоработают ради себя где-то, - прелюбодейство.
Поэтому истинно-религиозная культура предполагает разумную волю, где сексуализм ещё является и интимной границей.
Продолжим.
Но могут быть несекси сексуалисты:
- Если они романтики, это не важно.
- Если они расчитывают на сексизм, это их позиция и они лентяи, не хотят расчёсываться и спортом заниматься, то это сексуальный эгоизм (далее эгосексизм);
- Если это независящие от них факторы, то антисексуалами назвать их, выделять это, немного неэтично, - просто так сложилось. Но иногда, рационально, антисексизм это лучшее стремление;
- Если это результат фашизма по отношению к ним, то они могут занять позицию стоицизма, - иных любовных отношений не нужно, против системности такого явления и не придания ему религиозного характера. Я знаком с такими событиями.
Прям, "настоящие христиане" объявили его еретиком и... сожгли...⛑⚰🚬☯️☦ это за истинные утверждения о космологии, "сожгли Коперника". Он их дразнил и обыгрывал их пантеизм, эгоцентризм, - "вокруг них солнце крутится."😋 Собрал на себя все пробелы церкви, но именно этот оборот фашистам и нужен, так они и вешают клеше, - их не берёт агональная совестность и моральный проигрыш, это прижатые маньяки, и они, втупую, никогда не вольются в здоровую психологию, действуют на уровне мнительности. И тут, как раз, можно вывести "на уровень грязи" тех, кто не принимает сексуальный обет, - они крёстные, а он нет. Это не про него, но его казнили, утверждая, что все происходят от Адама и Евы, - No coment! Он их стебал, говорил: " Нет, только евреи". Про деву Марии, - имел ввиду, что инсеминация это и есть всем доступная непорочность. Показал, - они осознанно "ни о чём", эксплуатируют и детское мнение. Он просто понимал, что его всё равно обложат.
- Если это потому, что они сами фашисты, тогда топтал я их.😎 Как душевными романтиками могут прикинуться они, так же и сексистами, скрывая своё я и свои мотивы, занимаясь подражательством, держаться на эффекте миловидности, пользуются доверчивостью. Сексизм - это тоже солидарное чувство. Далее об этом.
•🤟 Соответственно
3. Если мы хотим активного влияния на общество и отдельных личностей, то это уже следующая стадия.
К примеру: Гитлер испытывал зависть на сексуальной основе вследствии своей асексуальности и заставлял некоторых женщин и мужчин стричься налысо и т.д. Это агрессивная форма антисексизма, - эгосексизм. Т.е. это всё равно форма проявления сексуализма во взаимоотношениях. Не буду таить, - это я к тому, что все маниакальности ведут или исходят от нарушения сексологии из зависти на сексуальной основе, это уродующий фактор в зоне истины.
Вместо нездоровых слов "нацизм, расизм" есть слово "национализм". Видимо, расчёт был на созвучность. Суффикс "изм" подчёркивает лишь первопланновость шаблонности, равнение, заполнение времени процессией, эксплуатацию фактора. Заменить слово "Сексизм" по смыслу нечем. Сексизм - это абсолютно позитивное слово, если не нарушать тактичность и актуальность. А романтизм это не предвзятость? Есть ещё "центризм, эгоцентризм, централизм, буддизм и даже сексологизм (это процесс и я никому не навязываю "сексуальный логизм")". Наука о сексуальной логике, психологии. Семантика.
Я же, в свою очередь, не просто хожу "с распахнутой рубахой", но противопоставляюсь таким (Гитлеровским) движениям и называюсь сексистом. Я не сгибаю женщин, в своей предвзятости мы взаимны, позитивны и не переносим это на деятельность, - мы проявляем взаимный сексизм, т.е. сексуальный магнетизм, "во взаимоотношениях с одной особой, наш сексуализм сошёлся, мы верные и культурные сексисты". Подчёркиваю этот момент, потому что неверность или излишняя навязчивость, деловая неактуальность, расценивается как эгосексизм. Обстоятельно можно просто говорить: "эгоизм", - т.е. сексуальный; или "сексизм", - т.е. эгоистичный.
К примеру: "Вы проявляете свою сексуальность (или сексуализм, сексизм) взаимно, но не проявляйте эгоизм, - вы отвлекаете друг друга от работы". Или, "Твой сексизм неуместен, - ты эгоистично перевёл его в другой отдел, потому что она ему улыбалась, а сам с ней флиртуешь".
Так же проявляют взаимный сексизм конкурсантки и жюри (даже если там старики) в отборочном туре на танцы в стиле Go-Go, Стрип, Тверк, Lap-dance или рекламу чулок - деловая актуальность. Но не флирт.
☝️Участницы этого сексизма, не эротизма. Это танцы в стиле сексизм, а не сексуализм.
Соревнование на самую большую грудь - это сексуализм; на самую секси-грудь - сексизм. Нет стиля "сексуализм", потому что это про физиологию "м" и "ж", просто как категория женской или мужской одежды, а сексизм про сексуальную психологию. Хотя так пишут, но я приведу неопровержимость.
Есть прилагательное - "сексуальный танец", можно в игровой форме сказать стиль "Sexy". Видеоклипы в стиле "sexy", но фильм так уже не обозначишь, - в ровень встают другие жанры, "комедия, драмма, сексизм" и несерьёзность "sexy" всплывает. Есть стиль, - есть позитивный формат. Это определение.
На первый взгляд не звучит, потому что никто не будет акцентировать на этом желание просмотра, разве что любовнички, это определитель эпизодов, понятней будет:
"сексизм - это 16+"; "18+" - эротика.
Но это важно при семейном просмотре.
Представьте фильм, в котором показывают жизнь стриптизёрши, но не превышая рамок, без оголений и лишних плотских отношений, но весь фильм эксплуатируется сексуальность. Сейчас угадаю, - "мелодрама"? Может посмотрим с дедом мелодраму, называется "Агония страсти"?
Вот 3 клипа одной певицы, Nessa Barrett. Совместите их в один фильм, ощутите актуальность:
Я знаю, что это сексуализм, но какой? Сексуальный?
Не может же быть: "романтизм-сексуализм", просто "голый сексуализм" и "эротизм-сексуализм". Вообще-то, сексизм, посерединке, тоже основывается на романтизме, который и основывается на сексуализме. Это базис, сердечная частота.
Никто не в силах оспорить, - это неопровержимо.
Сексист руководствуется в выборе своей половинки именно внешними параметрами. С такими принципами можно создать детей и посредством ЭКО или "домашней капелькой" (инсеминация), но сексизм, как правило общепринято, означает любовь к сексу. Подразумевается, что сами в личном разберуться.
Сексапильность - это излучение сексуальности, умение проявлять её подчёркнуто, одеждой, косметикой, детально концентрируя внимание на этом.
Фактически, это синоним сексуальности и сексизма, - т.е. что-то среднее. Но... никто не скажет "между ними сексапильность или даже сексуальность", сексологи напишут "между ними любовный сексизм - взаимное сексуальное влечение" и "Жирная точка●".
К примеру: друзья говорят, "женились бы вы", а я в ответ, "никогда, - между нами нет сексизма, а я определённо сексист". Вот вроде всё при ней и фигура (сексуализм), а искорки между нами нет, она мне вообще сестру слегка напоминает, не улавливаю её сексуальность, - нет сексизма.
Говорить, "сошлись на основе сексуализма", в дословном смысле, ужасно пошло, - всё равно, что в примерочной костюм примерить по физиологическим параметрам. На основе романтизма. Сексизм же подчёркивает иную нравственность обликов. "Гх-м... Эротизма тоже не было пока."
Итого:
Сексизм — проявление и поощрение сексуальности, соответствующий приоритет, образ жизни, стиль одежды, поведения, жанра, форма реализации любовных отношений, как правило общепринято, означает стремление к сексуальным отношениям, при определённых условиях указывает на возможность эротизма или соединение интимов на таком потенциале, т.е. это психология сексуализма.
Любой сексизм основан на каком либо романтизме, попадает под частоту какой-то любовности, иначе это девиация, принуждение. Но условно можно считать, что случайно оказавшись в стриптизе вы не вписываетесь в общую чувственность, в романтику дня. Это не ошибочно.
Сексизм, как и Романтизм, по определению любовны, хотя могут быть и блудливо разбавлены, это уровень солидарной психокоммуникации, т.е. максимальный потенциал сексуальности и эстетики, как и всё разумное, крепится отсутствием проявления нелюбовной зависти, но это можно эффективно скрывать. Я всегда привожу в пример живодёрство, - если вы узнаете такое даже о привлекательном человеке, то вскоре его внешность, будут отвращать, по многим психо-факторам: не сможет обольщаться, улыбаться, вести себя спокойно, смеятся естественно, будет краснеть, потеть, сплошные обломы мимики, даже важные изречения от него будут отвратны, приколы придётся толкать через "игривую грубость", юления, это скажется на катарсисе и на внешности. Лишь абсолютно изолировав психику от какой-либо критики, создав иллюзию праведности, при помощи системного софизма, можно обойти этот эффект, такое могут в идеале только политики или в общей подавляющей диктатуре.
Без такого определения сексизма люди представляют сексуальную неразборчивость.
Это как прошивка в телефоне, компьютере, - без драйверов работа крайне ограничена.
Любовный сексизм, объективно, в личных отношениях подразумевает верность, а также культуру по отношению к окружающим, невовлечение и т.д., иначе это блуд или разнузданность, т.е. эгосексизм.
Антисексизм - это влияние, с целью подавления проявлений сексуальности окружающих личностей, массово или индивидуально, нетерпимость к проявлению сексизма, также, в агрессивном исполнении, искажение, извращение его.
В некоторых случаях, - завистливо, именно к любовному. В случае агрессивного, противовольного воздействия является одной из форм проявления эгосексизма.
Это не всегда агрессивно, потому что антисексизм могут проявлять родители по отношению к своей красивой 16-тилетней девочке. Или в армии, в школе, в рамках дресс-кода или личных предпочтений и т.д.
Теперь про соседей. С первым - понятно, забыли про него.
А мой второй сосед не захотел расчёсываться и заниматься спортом и, в ответ на отказ, сгибал девушке руки и заставлял её целоваться. Или пытался совратить её пьянством, или подкупить в намёках на свою обеспеченность или социальный статус, оказывал давление на её дружка, скрытое или прямое, намекал ей, что у него будут проблемы и т.д., - это противовольное или просто неуважительно-предвзятое отношение, как форма проявления сексизма, называется эгосексизмом.
Эгосексизм - дискриминация по отношению к людям, предвзятое отношение к противоположному полу, в том числе и относительно рабочей деятельности, с целью утоления своих прихотей, комплексов и зависти на сексуальной основе, т.е. сублимация любовного сексизма.
Является главной психопроблемой фашистов, их косовожделенность, - им лишь бы свести на абсурд понятие любовного сексизма. Доказал и в следующей статье.
Гетеросексуал - это человек со здоровой половой ориентацией. Это не значит, что он обязательно сексист, в том плане, что он может и не стремиться к сексуальным отношениям, а создаст детей непорочно (инсеминация - шприцевание, короче). Иначе как обозначить этот момент, без слова "сексизм"? Это неопровержимо.👍
"А, нет, можно🤡:
Гетеросексуал - сексуал-присексуал.
В этом заведении есть ещё просто сексапильные гетеросексуалки, но не стремящийся к сексуальным отношениям, на стиле. А есть несекси или несаксапильные гетеросексуалки, но стремящиеся к сексу. Гетеросексуалы-сексисты, - так лучше. Приемлимость умеренной сексуальной психологии в клубе."
Гетеросексисты - непризнающие нетрадиционность здравостью, в подчёркнутости своих сексуальных стремлений. Это уже не просто Романтик жизни, всё серьёзно, отклонения неприемлимы.🤡🦧 Вроде так. Просто подчёркнутость психологии, - гетересексуал-сексист. Это не про ненависть, про неприемлимость в восприятии иного, неприятность иных картин.
ЭКОсексуал - человек, отвергающий сексуальные отношения, поддерживающий непорочный принцип создания детей при помощи домашней инсеминации или ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).
Советские люди, в массе своей, были экосексуалы. Потому что коммуна создаёт ауру "все в одном шалашике", ведь некультурно было бы...
Т.к. сексизм предпологает стремление к сексуальным отношениям, то:
ЭКОсексисты - это сексисты, которые подходят к созданию детей непорочно, путём домашней инсеминации или при помощи ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).
Я ЭКОсексист.
Это главные враги фашистов. Насытившись сексуальной жизнью, они могут воспитывать детей, верно, культурно и непорочно, не сожалея о своей предыдущей жизни, с абсолютной продуктивностью, они даже потом и крёстными смогут быть. Снимают блудливое зачение, стереотип к слову "сексизм". Т.е. просто ломают шаблон псевдоэлитарности "культурных инцелов" и не позволяют им использовать свою эстетику и раскрепощённость.
Да будь я хоть трижды святым, не хочу позволять себе таких презрений, это и лишило бы меня святой эстетики, да и влезать в чужие интимные намерения дело самих влюблённых.
Так как мы все по природе гетероцентричны (стандарты м+ж), то все половые приставки к слову "сексуализм" обозначают именно сознательную направленность чувств (не инстинктивную), иногда и безнравственную, как мазохизм.
Кстати, в списке секс-меньшинств, вопреки ассоциациям, могут оказаться и асексуалы и сексисты, в зависимости от места и времени, это не обязательно фрики.
Нетрадиционность асексуальна, потому что это чувственная безнравственность, - крайняя, нездоровая степень проявления антисексизма, в человеческой природе отсутствуют такие стремления. Филосовски говоря, это чувственный нацизм, "замкнутая монотонность". Хоть это и может быть проявлением сексизма по отношению к третьему объекту, к примеру, при просмотре видео с "розовыми женщинами"😈🙈🙊👌. Я не верю в такие движения, это тоже системный софизм, потому что даже копрофагия💩😵 гораздо милее для психики человека, но казусы в жизни разные бывают, это не повод угнетать людей. Навязчивые формы непременно надо лечить в психиатрических санаториях. Не перепутать с юмором! Шутки не зарождают чувство болезной брезгливости.
Президент Исландии, Йоханна Сигурдардоуттир, живёт в однополом браке, - либо это чушь, прикол, либо, уверен, она просто живёт как с сестрой со своей подругой, типо фильма "Девчата", им так удобно. Если такие формы жизни возможны, как они будут отображаться? Именно так. А всему миру приподносят с намёком на сексуальные отношения. Но я не люблю шутки, которые могут ввести в долгосрочное притупление, недоумение, особенно подростков, это нарушение сексологии и превращается в средство манипуляции и растления, запугивания. Думаю, она бы поняла, если б я с ней поговорил, - где-то надо оставлять просвет, хотя бы этот.
Она запретила именно эротизм, т.е. оголение интимных мест и эксплуатацию гениталий в заведениях, а не стриптиз. Потому что только такие заведения делают закрытыми от видеосъёмки. А тверк в купальнике это тоже стриптиз и его запрещать зловредно недемократично, возврат в коммунизм, деструкция внешностных возможностей, ломка мозга.
В Исландии дочь любого политика теперь может сказать: "моя лучшая подруга - стриптизёрша". А представьте, у нас дочь президента в передаче "Танцы со звёздами" перехлестнётся с ними, - это нонсенс, их просто изолируют друг от друга, "золушки" на корню боятся допускать в свой адрес такую критику, такие сравнения, даже малейшие начала. Покривляться то все хотят, а кому обязаны драйвом знать не хотят, - это не солидарно с сексистами, но некоторые из них себя преподносят именно такими, не "советскими дамами" и виновности не ощущают, пользуются коммуникациями мышления, не зажимаются.
Продолжим.
И самый неопровержимый аргумент:
Два человека могут заниматься безнравственным сексом, добровольно, - это проявление сексуализма по всем физиологическим показателям, но отсутствует или угнетён сексизм. Несдержанность, чрезмерно повышенный уровень либидо, - может быть вызвано приёмом каких-нибудь лекарств или просто быть привычкой. Секс с несексуальным сексуализмом? Не масляное ли ваше масло? А если они сексуальны, но в поцелуях поняли, что слегка напоминают друг другу брата и сестру, - это сексуальный сексуализм без сексапильности? А говно-то, не говнянненькое?💩🤡 В общем, "мы стремимся к сексуальному сексуализму".
Можно сказать "мы с женой сошлись на основе взаимной сексуальности". А если она не взаимна? Не сошлись на сексуальности? А если сошлись на сексуальности, но не сошлись на стремлениях, - она категорически за плотские отношения? Или, "нас засватали в 17, обозначив запрет на близость", сейчас практикуется в Исламе и Иудаизме. Нарушение сексизма.
А сексизм, - это слаженность таких стремлений или хотя бы потенциала, ВзАиМнОпРеДвЗяТоГо. А на основании сексуализма, - это как на основании взрослой форменности и взаимной чувствоспособности, романтика. Это и придаёт уникальность романтизму - и сближение, отстранение от формальностей и отсутствие пошлости, аура обходительности.
Но если исключающе сексизм, тогда это поголовно ступорно, - на основании того, что мы мужчина и женщина. Формуляр сватовства системного, - кастомизация коммуникативностей (подгонка связующих). Нераскрывшиеся и неискренние эмоции прикрывают экспрессивно или хладнокровно. Нет романтики, - исключение из здравости социальной группы, ни за что, ни про что. Это назовут аппатией, депрессией... или никак не назовут. Для них, в лучшем случае, формуляр неполноценности, неверности оставляют, для разделения сексуальной эстетики никто не хочет "с хайпа-шмайпа слезать".
Дошло? А мы реально драйвовые.😎
Секс без сексизма - это девиация.
Сексуальный сексуализм и несексуальный сексуализм с потенциалом к сексу или стремлением к сексу или с отсутстсвием таких потенциалов. Ну не такими же каламбурами обозначать: коротко и ясно, - сексизм или его неуместность или антисексизм.
Иначе возникает тупость: сексуальные люди по определению сексуалисты. И... А стремление к сексуальным отношениям как обозначить в сексологии? "Эротисты-каратисты... Вседоступность. Она секси, значит я для неё хорош." А сексизм, как стиль, фиксирует текущий жизненный настрой или, по-крайней мере, психологическую переносимость таких событий, избирательность.
Т.е. сексизм это стремление соединить два этих показателя (сексуальность и сексуализм), любовность в концентрации на такой коммуникации и это здраво. Сексуализм и Сексизм - это сексуальный отбор первого и второго порядка, - естественный отбор в человеческих рамках. Боятся этих определений только латенты. Такие фашисты извратили эти понятия, мешают чужой естественности.
Уж извините, отрицать это - извращённо. Поэтому и любой системный софизм, т.е. системный изврат, вынуждает отстаивать точку зрения извращенцев, они могут быть и нереально педантичны, это называется "эгосексизм", - как истина в системе единится, так и любой обман крепится.
Человек "принял виагру" и проявляет сексуализм по всем признакам, но лишь сексизм не позволит ему вести себя "как два дурных кабеля или кобеля". Теперь понятно, что здоровый сексизм позитивен, а отрицание его нетрадиционно и навязывает неестественный отбор, нелюбовный?
Вот сексуализм без сексизма:
Не, ну здесь не понять, - надо быть в панцире из комплексов, словно краб.🦀 "Как достучаться до этого дятла?". Это позорно прикрывать такой софизм, - насколько надо боятся чужого сексизма, чтобы это не признавать. Я знаю точно, таких людей бесит спорт сексиста, его энтузиазм и т.д.
Если я хочу быть сексуальным и занимаюсь спортом именно для того, чтобы понравиться девушке, это проявление сексизма.
Рассмотрим эту фотографию:
Есть ли между ними сексуализм? Правильней сказать, возможен ли? Конечно, - он и она половозрелые мужчина и женщина. А какой вид сексуализма?
И здесь, по фотке, я вижу: только если романтизм, как в фильме "Онегин", - про Татьяну.
Видите ли вы здесь возможность взаимного сексизма, который может привести к эротизму? Ответ очевиден. Это было бы "мировой девиацией".
Мужчина и женщина из двух разных брачных семей могут быть дико сексуальны и между ними есть сексуальность, но нет... 🙋♀️5! Опять правильно! Сексизма. Их сексизм, их флирт, - ограничены. Они даже могут будоражить друг друга, окрашивать ситуации сексуально, стилистично, театрально, как актёры, но держать критические моменты намеренно.
Эгосексизм может затронуть и детей, - родители, удиляя внимание своим плотским отношениям, могут угнетать ребёнка. Можно сказать и друг друга, поэтому.
В обратную сторону это действует лишь до 18-ти лет. Потом человеку даруется воля самостоятельного выбора, - мешать человеку выстраивать личную жизнь общепринято запрещено, иначе тоже форма эгосексизма. Потому что взрослеющие люди упираться могут долго, за это время могут произойти несчастья или просто отсутствие семейности, вредные привычки вместо этого и т.д. и потом будут обоснованны упреки в упущенных моментах и достижениях, а главное, в отсутствии детей, которые бы уже существовали, если б не запрет на сексизм.
Можете сравнить с водкой, с сигаретами, с чем угодно, но здесь тем более, - либо фашизм "чистотный", либо сексизм. Это прямая противоречивость. Антагонисты фашизма - сексизм и любовность
Но я знаю одно, - никто не осмелится сказать, что секс запрещён законом.
Вот как спалились, исчерпывающее доказательство - это аналог шовинизма:
Жизнь человека делится на два периода: до и после пубертанства. Романтика жизни охватывает всё, но разделение неоспоримо. Невозможно проявлять маниакальность, не задев вторую перспективу. Системно, парадоксально, это значение выходит наперёд, иначе любовь и начинает рулить.
Помеха между Ромео и Джульеттой, - в системе отражается как обязательный антисекс (пуританство), русло рабочих дозволений и сватовства или разнузданность (неверность, безнравственность, самодовольствие), в разных компановках, для зарождения разности мнений и манипуляций.
Слишком туго, относительно верно только второе определение, но и там два разных термина скомпонавали в один, зажатость, - "наука не терпит относительности". Да, даже священники должны проявить некоторые действия для инсеминации, монахи от этих связующих зачинов отстраняются. Как будто по пьяни, по-свойски говорим: "Ну ты же понял, что я имею ввиду! Ну и ты пойми меня."🥴🤡 Соответственно, все связанные определения со словом "сексизм" обезображены.
Но фраза, "не сочти меня сексистом, но не могла бы ты...", - такая крутая. 🤟Это "коммунистический юмор".
В подтверждение, есть такое определение, которое так же системно скрывается, но где-то можно найти упоминания:
Эгосексуал - человек, который проявляет самоудовлетворение в своих побуждениях и действиях сексуального характера, а такая психоделичная самодостаточность сбавляет ситуативное стремление к сексуальным контактам. Только поэтому аут. Пишут, что это позиция, - но это и не религия и не психологичность, это ошибка.
Хоть это и не сумасшествие, но немного аморально и по отношению к окружающим, ведь это несдержанность. В этом клипе чётко определили эгосексуала:
Так сейчас изображают в клипах обманутых, которые верят в порнореализм,👈🏿 - обезьянками.
По итогу, они должны попадаться на фейковую рекламу проституции в инете, полиция их строжает и они, со всеми своими компроматами, становятся праведниками, аж антисексизм "советский" принять, - как здесь, пушку выбросил после стриптиза... аж "стриптизёры-культуралисты" намекают, - "поправь своё мировоззрение, ведь мы же все тебя "лю". Главное, женить обязьянку на простушке-золотушке, получить самооправдание, якобы это система выправки, - это негативная психолингвистическая программа, культ "Золотого тельца", "Козла отпущения". В целом, это культ Молоха👈🏿 (там подробности), описанный в библии, т.е. просто фашизм.
Любая приставка, к слову "сексуализм" применима и к слову "сексизм". Софисты только приставку "эго" системно решили исключить из этого правила. Потому что эгосексисты, навязывая веру в порноиндустрию некоторым подросткам, а она вся нейромонтажная с 80-ых годов, надеются зародить именно эгосексуалов или хотя бы отвратить их от учёбы, создать эффект диссидентов и аутсайдеров, - эффект аристократизма, возвышения над "грязью", так же, как и над эро-стриптизёршами. Только так можно нормировать ощущение бесконтрольной наркоторговли. Потом, якобы, "сексизм, - это тупость", типо "умная блондинка". Становится ясным, что наркоторговля, в основе своей, не является секретом. Лучше быть павианом и исправляться, чем быть девиантом и детям разврат толкать, а потом нейронетный вуаеризм оправдывать, "совсем не нарушая сексуализм".
Сразу бросается в глаза прикол:
Пытаются сказать "антисексисты". Хотя и вправду, иногда неплохо звучит, так тоже можно говорить. Тогда, - чур, я секс!
Сразу разницу: антисексист может и не быть против сексуальности, но против секса. Некоторые крёстные могут быть очень даже ничего, но принимают сексуальный обет.
Правды ради, унисексизм не смог я хоть как-то представить. Но в этом случае, вот очень просто понять, во множестве жизненных вариаций.
Антисексизм может быть ситуативным, где даже культурный сексист возмутится, - не обязательно быть каким-то сподвижником. Каждый имеет право не любить алкоголь и каждый имеет право подбирать себе общение непьющих друзей. Можно даже недолюбливать пьющих, побрезгивать😀, но вот ненависть лучше не допускать.
А это, вообще атас:
Здесь 》》 Ссылка на Википедию👈🏿👈🏿
(Там на английском, но всё ясно)
Теперь всё, что на "изм", у нас дискриминация. Осталось "сексапилизм запилить". Я уверен, таким подмазом, как бы "в дурачка", слово "сексизм" и опорочили. Это плацдарм для следующих шагов. Либо со времён коммунизма не разблочились, - "я не успел отследить".🧐
What the Funk, punk?! Дискриминация?! По признаку беременности?!
И тут же противоречие - "повышенная чувственность".
Такое ощущение, что президентские дети хотели поговорить на тему секса, но не знают как подобраться.
Право на сексуальность и интимную жизнь, право на сексуальную предвзятость. Кому-то это показалось болезненным.
Кстати, унисексуализм означает двуполость в представленном роде живых существ.
Это 100% подтверждение:
Сексуализм это право на лифчик женщине и футболку мужчине, потому и говорят "унисекс", т.е. для обоих полов, разговор не про сексуальность. А сексизм это право на секси-лифчик и подчёркивающую мышцы футболку. Бельё отличить по стилю "эротизм" или "сексизм" довольно сложно, но можно, тот же самый фильтр, - то, что можно одеть на пляже или в стрип-клубе, или уже "полный стриптиз". Некоторые сексапильные вещи отделять от эротического белья не столь принципиально.
Сексуализация - процесс реализации в подростковом возрасте половых органов и вторичных проявлений; также, процессы раскрепощения общества, - к примеру, запуск в продажу контрацептивов; также, придание чему-либо сексуального окраса.
Просто фашисты хотят, чтобы их обвиняли в сексизме, - прильщающий и полезный самообман. А потом ещё можно будет и обернуть, - якобы они и отстаивали права сексистов, а их даже не оскорбили. Они знают свои комплексы и осознают своё уродство в "чистых водах". Сексисты из фашистов никакие. Это как если бы террориста или сектанта ("ритуального десткого обрезальщика") имамом называли, - такой обряд умилит любого уродца. И сколько комплиментов они соберут!...
А как назвать перегибы антисексизма, такие как обрезание?... Тоже сексизм? Нормально!👨🦰
Но как и везде присутствует некоторая относительность.
Можно сравнить со словом "гордость", - не всегда говорят именно "убери свою неуместную гордыню":
Словом "сексизм" можно обозначать его неактуальность, к примеру на работе, на учёбе, подразумевая "эгосексизм", просто, чтоб не произносить это длинное слово, - всерьёз или в шутку.
К примеру, "это сексизм" может упрёчно прозвучать в ответ на фразу "я сделаю это сама", - в работе с косметикой или как реакция на откровенную рабочую одежду.
Можно заменить на "Это ролевые игры!" или "Это флирт!". Обычные фразы, но бывают неуместны в деятельности. Тогда и не надо приставки "эго". Вот такими моментами и спикулируют софисты.
"Что за центризм!? Всё по тебе надо мерить!" - Подразумевая эгоцентризм.
Взвешенный подход, когда эмоции идут в расчёт, называют рациональным, хотя, досконально, в психологии это называется эморациональность.
"Да, здесь сплошной секс!" - так могут сказать и про обстановку в малиновых тонах, скульптуры страстных объятий, картины. Стиль - "сексизм".
Именно информационный хребет позволяет так шутить.
Иначе, непонятно: "сексизм в танце" - это про неуместное влияние или о том, что действие может перерасти в "эротизм в танце", в нечто большее, уже после. Иногда ситуация говорит сама за себя.
"Что? Они друг друга унижают!? Надо непременно остановить это."
Теперь понятно, что сексизм исключительно негативен только для тех, кто завидует чужому сексу? Инцелам. Истинные культуралисты не лезут в чужой туалет со своими запретами.
Pole dance (акробатика, культурализм)=》Strip (сексизм)=》Striptease (эротизм)
Обозначают фантиками: романтичные танцы, сексуальные танцы, культурные танцы, страстные и т.д. "Её сердечный ритм перетекает в движения... бла-бла... его мужество... её женственность..." Бальные латиноамериканские танцы, танец живота, простое шоу-веселье, могут отличаться по уровню сексуальности, но главный акцент на это не возлогается, - иначе уже "зона вылета", зона сексизма. Поэтому Бачата так сложно протиснулась в мировое шоу, - она предпочитается и в стиле "андеграунд", "стрип-лэнд", скажем так, просто напрашивается необходимость движений для раскрепощённости в более интимном стиле "сексизм".
Ещё раз подчеркну, что боязнь слова "сексизм" - это комплекс неполноценности, свойственная и всем нынешним президентам, они сейчас даже вынуждены быть ЭКОсексуалами, потому что технология нейронет позволяет заглянуть в любой укромный уголок, и она же, однажды, распахнёт все тайны. Только личный НЛП-симулятор, а это просто приложение в смартфоне, позволит отстаивать право на интим.
В интимных отношениях культурализм плавно переходит в сексизм, т.е. флирт; затем сексизм плавно переходит в эротизм; и уже потом происходит секс (уж извините, "так сказать"). Можно, конечно и топорно пропустить этот этап, но не исключительно же.
Диктатура ножки свесила на границе, - эти ошибки зеркально отображаются и в юрисдикции: от обрезания, до эротичных стриптиз-клубов. Это антилюбовная психология растянута на всю мировую политику, - сублимация любовного сексизма. А на территории сексизма системный софизм, как старое средство контроля сегрегации, навязывает поголовную подвластность и крёстное родительство, поэтому сейчас практически не найти информации, что это подразумевает сексуальный обет, - позорная картина сепаратизма инцелов будет очевидна. Нейрофашизм закрепляет нарушения, словно нормативность.
Все подтверждения есть в других моих публикациях на Дзене.
Даже коммунисты не могут это всё отрицать, лишь обходят, - потому что это наука.
Эротизм - откровенное проявление сексизма, подразумевает оголение интимных зон или их эксплуатацию.
Могут быть две красивые модели, - брат и сестра. У них отличное либидо и превосходная форма, они сексуальны, но между собой не проявляют...💣🙋♂️🙋♀️🚬...Правильно! Именно сексизм, - и во внешнем поведении и в разговорном. Они не концентрируются на этом. Не могу я другое объяснение представить. Хочется сказать, между ними нет, впринципе, никакого сексуализма, но он есть, - бытовой. "Это её туалетный столик."
Нарушается её сексуальность? Нет. Сексизм? Нет. Сексапильность? Нет. Гендерность. Нет. Брат может и случайно во время примерки заскочить. Интимность? Да. Но в других случаях, когда третий лишний, отмечают помеху в сексизме, - в проявлении сексуальности смущение. Предметно, со стороны сексологии, - нарушен сексуализм, тематичное чувственное восприятие.
А если влияние со стороны? Подружки сестры по глупости рассказывают что-то неэтично про неё, или если в шоу-программе или в нейронете нарушаются такие границы личного, - можно сказать, "Вы нарушаете мои гендерные нормы, культуру", но уточнённо, по сексологии, - нарушение сексуализма между братом и сестрой, ничто иное. Это как-то более приговорно, согласитесь. Т.е. в управлении бегут от таких формулировок.
Как физическая так и ментальная гигиена, т.е. эффект невовлечения в интимную сферу, - это тоже правила ненарушения сексуализма в рамках общепринятых гендерных норм, никто не спорит.
Дотошно объяснил. Перед Новым 2024-ым годом меня чуть не разубедили в своей правоте.
В некоторых профессиях сексизм является даже отборочным преимуществом, - трудовое использование сексуальных образов. Тверк, стрип, кинематограф и реклама.
Круче только эротизм, строже - элегантность.
Эротизм в стриптиз-клубе это психологические истязания с последствиями.
Это и есть граница дозволения натурного бизнеса, - сексизм не должен перерастать в эротизм. И на стандартных, центральных, общественных тв-каналах, потому что они все семейные, по определению. Пропало определение нарушений. "Да, да... Это случайно, в те же перила".
Поэтому и не действует фактический запрет на оборот порнографии в интернете. Должно быть запрещено использовать и чужое восприятие, нарушать психологию актёров в нейронете при записи этих фильмов, это запись сновидений, биокибернетика, - вот это "кошмарить бизнес". Этот запугивающий фактор заставит любой поток влиться в этот кумовской андрогинизм "спасательный", - это не свобода мысли, я не хочу стелиться под фашизмом. Якобы не понять, - все анимации и рисунки не попадают под запреты, только под "дресс-кодные ограничения". Никакого жесткача в этом запрете нет. С какой это радости мы вообще должны иметь такую возможность наблюдения? Эта ненормативность, словно "котлетки", въелась в мозг как нативность (естествоподобие) вуаеризма. Смазать видео, случайно выложенные, можно и анимациями, тем более явно это отслеживают в нейронетном формате. Все такие представления смонтажены и наиграны, - нейросеть моментально определяет сексуальный контент. Особой заботы не надо.
Чего не было в СССР? Сексуальности? Да. Люди были антисексистами. Отсутствовал в целом сексизм, как часть культуры. Потом произошла сексуализация, ближе к демократизации (это ещё не завершённый процесс), - только так и появляется доступ к сексуальному стилю внешности, за счёт раскрепощённости сексистов, - психокоммуникативность зарождает солидарную нейрокоммуникацию. Выражается в общем катарсисе, - совместное разделение мурашек по коже, в том или ином соотношении, по тем или иным вопросам, это как выспанность для определённого стиля физиологии, включение в драйв. Вот смысл сексуальной революции.
Т.е. всё это время стриптизёрш и прочих абсолютных сексистов, тех же обезьянок, как бы сверхэстетично, использовали словно батарейку, для своих внешностей. Мол, "мы вас не осуждаем, но мы лучше этим распорядимся". Но это не ваше. Ваша внешность затеряна где-то до 70-ых, - чтоб не ошибиться. И можно было быть и построже... к себе.
Толкать "обезьянкам" 🐒 в "СССР секса нет" и прикидываться самыми культурными аристократами, - это как будто стиль. Ни церковь, ни Советский гражданин не могут навязывать такое, могут посоветовать, тем более сексисты тоже должны быть верными и культурными. Во время отечественной войны с их рук и дети поели бы с удовольствием и спасение получили бы без лишних "фи", - не фашисты же. За это бились ветераны, - за уничтожение сегрегации. Тем более и не угадаешь, кто есть кто. А коммунисты и были прородителями демократии, где бояться определений немужественно и неженственно, т.е. иррационально. Призываю уважать их заслуги.
Это больше про антинацизм, но представьте на фоне той антиманиакальной победы, чтоб они взялись за подобную сегрегацию. А если, всё-таки, подобные суждения навязываются, то это говорит об извращённости мышления, - форма Эгосексизма, - "ни себе, ни людям", - зависть в скрытой форме, потому что хреновы управленцы прямо сказать не могут, что секс запрещают, по крайней мере избирательно, особо касаемые. Так выставили всё, что фраза "фашисты-антисексисты" звучит как бы абсурдно, чуть-ли не благородно, зато "фашисты-сексисты" как по маслу, - софисты (в таком контексте звучит уже как-то извратненько) "спалили" себя и свои цели.
Это та же программа Гитлера "Естественный отбор", только там уничтожение популяций и запрет на создание детей, а здесь их изощрённость проявляется именно в навязывании интимной безнравственности, шаблоны неверности (эротичные стриптизёрши и клиенты), хотя бы однократной, либо в запрете на близость, т.е. всплывает весь смысл, - их раздражает любовный сексизм. Но если им осознанно сопротивляться, получается то же самое, точь в точь, уродующий стоицизм. Нейросетевой фейк "18+", а это всё видео "для взрослых" в интернете, без исключения, включая кассетное и онлайн чаты, позволяет предстать им как бы в теме, - типо мы не "ботаны", типо "Да, пожалуйста! Мы не против!". Сексуальность можно использовать в стилистике всем знаменитостям, она на пике. Ещё можно слепить моменты, где какие-то бешенные девушки с голой грудью на тебя бросаются, потом с ухмылкой чесать нос, типо "пац-а-ан!".🤟 Кстати, определение феменизма тоже испорчено, так и сводят до сумасшествия обычные организации труда.
Феминистки - антифашистки, борцы за права женщин, выступают против эгосексизма (а не сексизма, как пишут). Как и любой другой антифашизм, в системе незаметны, если нет таких проблем.
А представьте, доказывать угнетённую позицию в рамках агрессивного неонетного воздействия. Это уже реализм, не фантастика.
Уверен, многие оскорбления и агрессия были невпопад из-за этого.
Т.е. борятся за право носить любые юбки и краситься, а потом, вдруг, против сексизма и опять в ту же яму? Издевательство, может даже индивидуально, территориально, - типо, "вы же сами сказали, что вы феменистки!". По психологии, - это создание разрывности мышления для определённой группы людей, т.е. перевод сексистов в подобие шизофренического состояния. Яма между романтизмом и эротизмом, - подстава, предательство, фашизм. А все объяснения об этом превращаются в череде софизмов словно в нашу жизненную самоцель, вечная риторика и то, "где-то в уголочке", - вот для апплодисментов жили и всё. Прокрастинация.
Так и женское обрезание можно с выпученными глазами оправдать.
Чтоб какой-нибудь бородатый циркумцизиатор (обрезальщик) надменно и деловито отчитывал:
- "мы вообще-то сексуалистки (вместо сексисты)"👧👩
- "сексуалистки, сексуалистки,... Кха"🧔
Т.е. статья за дискриминацию социальной группы не будет действовать, - это фашизм.
Сексисты - это социальная группа. Все президенты это отрицают, "просто так".
Кстати, Эгосексизм это и есть прелюбодейство, хотя 7-ая заповедь, в принципе, про равноправие в любовных отношениях, а не тупо "про сексуальный контакт", вопреки многим мнениям, - каждый думает в меру своей испорченности. Как превосходство, - т.е. не иди по головам ради своего самолюбия.
В церкви ничто не действует против воли, значит и сексистом верующим можете быть, просто не ввергайте туда духовенство. Слово "интим" ещё никто не определил зловредным, неистинным, но на уровне НЛП, на уровне нейросетки, создаётся чувство ненормативности и некультурности в попытках мыслить об этом. Это принудительное кумовство, во всех смыслах.
21 век, а ритуальное обрезание до сих пор не признали фашизмом, - это позор и трусость:
"Ритуальное обрезание" - это пример маниакальной системы антисексистов, встроенных в религию, заканчиваться она может по разному и как будто бессвязно: сватовством, но если безбрачием? Если вдруг ребёнка вырвали из этого круга, он уже является системным примером того, что это юридическое нарушение. Он подрос и ему не нужно этой системы сватовства и ему непонятно, - зачем так было делать? Может комплексовать и из-за этого застопиться по жизни, как угодно можно трактовать. Обряды украшают, конечно.
Почему переход ребёнка из одной религии в другую несёт антилюбовность, увечное увековечье? Как это вообще возможно? Религия - это любовность.
"Маньяки-антисексисты" - именно про тех, кто не переносит сексистов, испытывают зависть на сексуальной основе.
Свести такой антисексизм на культуру не получится ещё и потому, что десятками лет действуют эротизмы в стриптиз-клубах, там даже снимать нельзя. Ещё и VIP-комнаты, это уже вуаль, - в сознании подростков там всё, что угодно может быть, даже если таких как я, 👶 тоже не совсем догоняю, всё равно ведь это развращение. Но по прямому звонку проституткам, уверен, вы попадёте в полицию и их эро-массажи синонимальны (2026г.), раньше просто не понимал, расплывалось сознание. Почему так, в отличии от других детей? Это ненормально. Вместо таких заведений должен быть стрип (без оголения интимных мест), там и съёмка будет позволена и смотрится не менее круто и сознание уверенное в "государственном собеседнике" зарождает. И танцорша будет сохранней, во всех смыслах. Что за бизнес такой, если, к примеру, дочка президента не может этим заведовать, по определению, в отличии от любого другого дела? Зато, с удовольствием представляет Генную инженерию. Но, по факту, в налоговой системе крутятся и такие деньги, разделяя ответственность на всех. Мне не надо.
Для контраста, представьте легальную проституцию, - ни одну рабыню это не скрасит, они уродуются, буквально, поэтому это не сексизм, это система эгосексизма. Несчастность как профессия, безосновательность, - тело выражает мозг. Представьте разговор образумившихся Российских стриптизёрш и дочки президента, - это же официально, не может быть оскорбительно, но проделать это за круглым столом в Исландии, где эротичный стриптиз приравняли к бандитизму, а реклама проституции... это детям похихикать. Понятно, что это непонятная мания?
А профессионально? Или разговора двух президентов это не касается никогда? Ухмылки, ужимки... У каждого свой понт. 😎🤓🧐🧔👨✈️👳♂️👨🚀👮♂️💂♂️ Эта прокрастинация ворует потенциал жизни, но далеко не у всех. Смогут ли перед моим словом, лицом к лицу, позицию держать?
Это другой вид Эгосексизма, - к примеру, 👉"я несексуальна, но и они изуродуются". Можно сказать ещё, "мне нельзя, - почему им можно?!", но, размотав такую психику, о красоте и речи быть не может☝️. Выдуманная надменная эстетика. Педанты изолированные... Лишь скрытые факторы помогают скрыть некрасоту многих личностей. Достаточно представить себя в роли того, кто мешает НЛП-воздействием чужому интиму, чтобы понять, как это позорно завистливо. Представьте ещё раз, если бы вы узнали про самого любимого персонажа, что он живодёр, - он не сможет уже обольщаться, его жесты и тональности начнут отвращать. И такое нейрофашизм несёт в себе. Отношение к вверенным людям как к свиньям, - разложение на безнравственность и неверность, это приводит к уродству, вредным привычкам и оказывает незаметно такое влияние на всё общество, - ведь мы должны "принимать такую пищу" каждый день, перенемать характерности и мириться с этим. А для некоторых сотрудников можно устроить качественный отбор, предстать спасателем-гвардейцем и вырвать из этого грязного мира!
Нейронет уже подразумевает определение нейрофашизма, хотя бы, чтоб устранить такие подозрения.
Но, самое удивительное, - я выяснил, анализируя долгими годами, что зависть на сексуальной основе это основной показатель фашиста-диктатора, а гендерная латентность их основной диагноз. Я отрицаю, что Гитлер тянулся к однополым контактам, не перегибаю, - в природе нет таких влечений, но он был активным латентом. Такие же их женщины, особенно если их позиция не прикрыта. Фашизм для них как таблетка, замещающая мужество и женственность. А их антисексизм не является показателем культуры и душевности, - лишь фактор их уродства и закомплексованности, а так как их фашизм закрепляет эти показатели, то ещё и фактор тупости.
Проанализировав поведение фашистов, я понял как гениально правдивы эти слова: своими системными софизмами и всем поведением они выстраивают систему поведения населения, где работает дословно (т.е. тупо неверно) фраза Иисуса: "возлюби врага своего".
Как если б:
- "Он просто хотел кушать, - обеспечте его едой";
- "И, вправду, теперь он перестал быть жадным, даже в критических ситуациях, он почувствовал любовь".
Но не специально же голодать для такой отзывчивости. Т.е. презирая сексистов они незаметно хотят внушить единственный способ решения этой ненависти к сексизму: "таких президентов надо склонить к любовным сексуальным отношениям и они поймут, что их злость можно растопить😇", - прям сказка! "Им любви не хватало!🧚♂️🧚♀️" Эти схемы действуют и в современности.
Всё равно, что: "обезьянка не скулила, когда её пытали, поэтому они не ведали, что творили".
Амбициозные среднячки не смогли совладать с эмоциями, а живодёры не могут быть красивы.
Уверен, он хотел всем привнести антисексизм из-за своего комплекса, "чистоту расы", но так как стеснялся, то прямо не мог это признать, отсюда и вся педантичность и т.д., просто проявления мародёрства в столь дебильной армии не сдержать, так же, как "не пить, не курить за чистоту расы", так же и разврат. Эффект "из крайности в крайность" - свойственно для фашизма. Потому что это неискренность. Это язычество, но не христианство, уж точно, - "мать в голове носил", но, судя по всему, лишь иногда, когда увлекался пантеизмом (единым разумом). Столь высокие принципы в перемешку с маньячеством, именно так он и манипулировал массами, это ещё и подкрепляется эксплуатацией детского мышления.
А сейчас именно нейрофашизм их соломинка. И каждый день я нахожусь под воздействием нейрофашизма по одной причине, - я верный и культурный сексист.
В самом начале я объяснил, как внешность меняется от внутреннего настроя, словно компьютерная программа, эта градация либидо выражается в нейросетевом формате электрочастотно. Т.е. по кнопочке можно затесаться в чужой нейро-психологии, в эстетике сексизма, нейроблокация искреннего магнетизма, - нейропантеизм. Прокрастинация на уровне биокибернетики.
Все доказательства у меня на сайте Индустрия 18+, там указаны и другие цепочки сегрегации в формате "18+".
Фашизм начинается именно так, с искожения информации.
Это Ст.237 УК РФ - ум тоже здоровье. Ложные информационные обстоятельства можно расценивать как покушение на здравость мысли, это вообще-то не шутки.
Иначе, как ему противостоять, если не предусмотрена ответственность за это?
Напоследок табличка-памятка (нажать для чёткости👇):